চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: শান্তি, শৃঙ্খলা, উন্নয়ন ও নিরাপত্তায় সর্বত্র আমরা স্লোগানে চুয়াডাঙ্গায় আনসার ও ভিডিপি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকাল ১০টায় চুয়াডাঙ্গার আলোকদিয়া আনসার ভিডিপির সদর দপ্তরে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসক জিয়াউদ্দীন আহমেদের সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন , আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর খুলনা রেঞ্জের পরিচালক মো. আকবর আলী পিএএম। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, পুলিশ সুপার মাহবুবুর রহমান পিপিএম , আনসার ও ভিডিপির চুয়াডাঙ্গা কমান্ড্যান্ট আশরাফুল ইসলাম, মেহেরপুরের কমান্ড্যান্ট আব্দুর রশিদ , ঝিনাইদহের কমান্ড্যান্ট আহসান উল্লাহ ও চুয়াডাঙ্গা প্রেসক্লাবের সভাপতি সরদার আল আমিন।
প্রধান অতিথি বলেন, আনসার সদস্যদেরকে দেশের কল্যাণে আন্তরিকভাবে কাজ করতে হবে। ভালো কাজ করলে দেশও তাঁদের কল্যাণে ভুমিকা রাখবে।
অনুষ্ঠান শেষে কাজে বিশেষ অবদান রাখার জন্য আনসার ভিডিপি সদস্যদের পুরস্কৃত করা হয়।