1. rajubdnews@gmail.com : admin :
  2. 52newsbangla@gmail.com : News 52 Bangla : Nurul Huda News 52 Bangla
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:৪১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
কাপ্তাইয়ের কর্ণফুলী নদীতে পড়ে মাদ্রাসা শিক্ষার্থী নিখোঁজ, সন্ধানে নৌডুবরি চন্দ্রঘোনা খ্রীস্টিয়ান হাসপাতালের ১১৬ বছর পুর্তি উদ্বোধন কাপ্তাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতিপ্রতিরোধ দিবস পালন কাপ্তাই জাতীয় উদ্যানে সড়কের পাশে ময়লার ভাগাড় দুর্গন্ধে পরিবেশসহ হুমকির মুখে বন্যপ্রাণী কাপ্তাই সার্কেলের সাথে কাপ্তাই প্রেস ক্লাবের মতবিনিময় সভা বাংলাদেশ সুইডেন পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট কাপ্তাই ১৮৯টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে দ্বিতীয় কাপ্তাইয়ে আন্তর্জাতিক সেচ্ছসেবক দিবস পালন আর্ন্তজাতিক প্রতিবন্ধী দিবসে চন্দ্রঘোনা খ্রীস্টিয়ান হাসপাতাল হুইল চেয়ার বিতরণ কাপ্তাই রেঞ্জ কর্মকর্তার বিদায় ও বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ১০ আর ই ব্যাটালিয়নের শান্তিচুক্তির ২৬তম বর্ষপূর্তি আনন্দ শোভাযাত্রা

সুইডেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

সুইডেন প্রতিনিধি, সৈয়দ বাদল রহমান। 

আজ ২৪ সেপ্টেম্বর সুইডেন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত।  উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন খালেদ আহমেদ চৌধুরী।  অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন ড. ফরাদ আলী খান।

সভায় মনজুরুল হাসান সুইডেন আওয়ামী লীগকে একটি ল্যাপটপ উপহার দেন।এ সময় তিনি বলেন, সুইডেন আওয়ামী লীগের সব তথ্য রাখার জন্য এই ল্যাপটপ উপহার দেওয়া হয়েছে।

সভার সভাপতি খালেদ আহমেদ চৌধুরী  ল্যাপটপটি গ্রহণ  করেন।

সভায় আগামী মাসের মধ্য সম্মলেন করার জন্য সভায় সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সিদ্ধান্ত নিম্নরূপঃ

১। সুইডেন আওয়ামী লীগ এর সম্মেলন তিন বছর পর পর অনুষ্ঠিত হইবে। একই ব্যক্তি বারবার সভাপতি সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হতে পারবে না যদি হয় তা ভোটের মাধ্যমে হতে হবে।

২। সম্মেলন সফল ও সার্থক করার লক্ষ্যে ৫ জনকে দায়িত্ব দেয়া হল।

৩। সম্মেলন করার সম্ভাব্য তারিখ ২৮ অথবা ২৯ শে অক্টোবর। অতঃপর সর্বোপরি ইউরোপিয়ান আওয়ামী লীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক  উপর নির্ভর করবে। আগামী ২রা অক্টোবর চূড়ান্তভাবে সম্মেলনের তারিখ সকলকে জানিয়ে দেয়া হবে ।

৪। ওয়ার্কিং কমিটির নির্বাচন কমিশনার নির্ধারণের ব্যাপারে হাউস থেকে সিদ্ধান্ত দেয়া হয়।

৫। ওয়ার্কিং কমিটিতে আরো ৬ জনকে নেওয়ার জন্য হাউস থেকে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

৬। সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির প্রধান হিসেবে মঞ্জুরুল আলম মঞ্জুকে দায়িত্ব দেওয়া হয়।

৭। সম্মেলনকে সফল ও সার্থক করার লক্ষ্যে এক লক্ষ kr বাজেট ঘোষণা করা হয়।

৮। উপ কমিটিতে সহযোগী সংগঠন থেকে সদস্য নেওয়া হয়।

চূড়ান্ত সিদ্ধান্তের পর সভাপতি সকলকে ধন্যবাদ জানিয়ে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY LatestNews