1. te@ea.st : 100010010 :
  2. rajubdnews@gmail.com : admin :
  3. ahamedraju44@gmail.com : Helal Uddin : Helal Uddin
  4. nrbijoy03@gmail.com : Nadikur Rahman : Nadikur Rahman
  5. shiningpiu@gmail.com : Priyanka Islam : Priyanka Islam
  6. admin85@gmail.com : sadmin :
সোমবার, ২১ জুন ২০২১, ১২:২৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
কাপ্তাইয়ে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের যাকাত বিতরণ ও ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত আখাউড়ায় প্রধানমন্ত্রীর ভিডিও কনফারেন্সে ভূমি ও গৃহহীনদের মাঝে গৃহের চাবি হস্তান্তর কানুনগো ও সার্ভেয়ার না থাকায় ভূমি সেবা থেকে বঞ্চিত কাউখালীবাসী কাপ্তাইয়ে ৩৫ টি পরিবার পেলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দেয়া স্বপ্নের ঠিকানা নতুন বাজার খেলার মাঠের বেহাল দশা: সংস্কার ও দখল মুক্ত চায় ক্রীড়া প্রেমীরা ঝিনাইদহের হরিণান্ডুতে ৭ দিনের লকডাউন উপজেলা প্রশাসনের আয়োজেন কাউখালীতে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে প্রেস ব্রিফিং কাপ্তাই সুইডিশ মসজিদে হেলপিং হেন্ডস ফর কাপ্তাইয়ের পক্ষ হতে ২০টি ফ্যান প্রদান ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্তে খুলনা বিভাগে শীর্ষে যশোর চন্দ্রঘোনা খ্রিস্টিয়ান হাসপাতালে “ডু নো হার্ম” বিষয়ক ৪ দিন ব্যাপী কর্মশালার উদ্বোধন

বোর্ডের সঙ্গে দ্বন্দ্বের কারণে পোথাসকে ছাড়াই বাংলাদেশ সফরে এসেছে শ্রীলংকা

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০১৮

ফিল্ডিং কোচ নিক পোথাসকে ছাড়াই বাংলাদেশ সফরে এসেছে শ্রীলংকা ক্রিকেট দল। শ্রীলংকা ক্রিকেটের (এসএলসি) সঙ্গে দ্বন্দ্বের কারণে দলের সঙ্গে বাংলাদেশ সফরে আসতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন পোথাস। ভারতীয় বার্তা সংস্থা প্রেস ট্রাস্ট অব ইন্ডিয়ার (পিটিআই) পরিবেশতি খবরে এ কথা বলা হয়েছে।

এসএলসি’র একটি সূত্র জানায়, গত বছরের জুলাই মাস থেকে লঙ্কান দলের কোচের দায়িত্ব পালন করে আসা পোথাস চেয়েছিলেন নতুন দায়িত্ব পাওয়া হাথুরুসিংহের সহকারী হিসেবে তাকে নিয়োগ দেয়া হোক। তবে এসএলসি তা করতে রাজি নয়।

গত বছর ইংল্যান্ডে অনুষ্ঠিত আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির গ্রুপ পর্ব থেকে শ্রীলংকা দল বিদায় নেয়ার পর অনাকাঙ্খিতভাবে গ্রাহাম ফোর্ড পদত্যাগ করলে প্রধান কোচের দায়িত্ব পালন করেন পোথাস।

পোথাসের অধীনে সংযুক্ত আরব আমিরাতে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজে পাকিস্তানকে হোয়াইটওয়াশ করে শ্রীলঙ্কা দল। তবে নিজ মাঠে জিম্বাবুয়ের কাছে ওয়ানডে সিরিজ হারে দ্বীপ রাস্ট্রটি। অবশ্য ভারতের বিপক্ষে টেস্ট ওয়ানডে ও টি-২০ সিরিজ হারে লঙ্কানরা।

মুলত ২০১৬ সালে ফিল্ডিং কোচ হিসেবে পোথাসকে নিয়োগ দেয়া হয় এবং এ বছরই তার দুই বছরের চুক্তির মেয়াদ শেষ হবে। বাসস।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a