1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : News 52 Bangla : Nurul Huda News 52 Bangla
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৭:১০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাত্রের ১ম রোজা পালন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি কাপ্তাই উপজেলায় বীর নিবাস পেয়ে আমরা গর্বিত কাপ্তাইয়ে বিশ্ব যক্ষা দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা কাপ্তাইয়ে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে কৃষি উপকরণ বিতরণ রাইখালী ইউনিয়নে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত রাইখালী রেঞ্জ ও সেনাবাহিনী অভিযান চালিয়ে দু’টি গাড়িসহ ৬ লাখ টাকার কাঠ আটক আর্ন্তজাতিক বন দিবস কাপ্তাইয়ে আলোচনা সভা ও র‍্যালী কাপ্তাই তথ্য অফিসের সুশাসন প্রতিষ্ঠার অংশীজনদের অংশগ্রহণ সভা চন্দ্রঘোনায় সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী গ্রেপ্তার সেনাবাহিনী কর্তৃক বিদ্যালয়ে বৈদ্যুতিক পাখা বিতরণ

সাকিবের জোড়া আঘাতের পর মাসাকাদজাকে ফেরালেন মাশরাফি

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০১৮

সাকিবের জোড়া আঘাতের পর আঘাত হানলেন টাইগার দলপতি মাশরাফি বিন মুর্তজা। ইনিংসের সপ্তম ওভারে উইকেটরক্ষকের হাতে ক্যাচ বানিয়ে হ্যামিলটন মাসাকাদজাকে ফিরিয়ে দেন তিনি। ২৪ বল খেলে ১৫ রান করেন মাসাকাদজা।

ইনিংসের প্রথম ওভারেই জোড়া আঘাত হানেন সাকিব আল হাসান। ওভারের দ্বিতীয় ডেলিভারিটি ওয়াইড ছিল। ওই বলে স্ট্যাম্পিং হন সলোমন মায়ার। কোনও রান না করেই ফিরে যান তিনি। তৃতীয় বলে সাব্বির রহমানের হাতে ধরা পড়েন শন আরভিন। তিনিও কোনও রান না করে ফিরে যান।

বাংলাদেশ ও জিম্বাবুয়ের মধ্যকার ম্যাচ দিয়ে মাঠে গড়ালো ত্রিদেশীয় ওয়ানডে সিরিজ। এই ম্যাচে টস হেরে ব্যাট করছে জিম্বাবুয়ে। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত সফরকারীদের সংগ্রহ ৯ ওভারে ৩ উইকেট হারিয়ে ৩৪ রান।

বাংলাদেশ আজ তিন পেসার নিয়ে একাদশ সাজিয়েছে। তিন পেসার হলেন মাশরাফি বিন মুর্তজা, রুবেল হোসেন ও মোস্তাফিজুর রহমান। স্পেশাল স্পিনার হিসাবে একাদশে রাখা হয়েছে সানজামুল ইসলামকে। ২০১৫ সালের আইসিসি বিশ্বকাপের পর আজ প্রথমবারের মতো ওয়ানডে ক্রিকেট খেলতে নেমেছেন ওপেনার এনামুল হক বিজয়। সৌম্য সরকারকে এই সিরিজের স্কোয়াডে রাখা হয়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a