1. te@ea.st : 100010010 :
  2. rajubdnews@gmail.com : admin :
  3. ahamedraju44@gmail.com : Helal Uddin : Helal Uddin
  4. nrbijoy03@gmail.com : Nadikur Rahman : Nadikur Rahman
  5. shiningpiu@gmail.com : Priyanka Islam : Priyanka Islam
  6. admin85@gmail.com : sadmin :
রবিবার, ২০ জুন ২০২১, ১০:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
নতুন বাজার খেলার মাঠের বেহাল দশা: সংস্কার ও দখল মুক্ত চায় ক্রীড়া প্রেমীরা ঝিনাইদহের হরিণান্ডুতে ৭ দিনের লকডাউন উপজেলা প্রশাসনের আয়োজেন কাউখালীতে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে প্রেস ব্রিফিং কাপ্তাই সুইডিশ মসজিদে হেলপিং হেন্ডস ফর কাপ্তাইয়ের পক্ষ হতে ২০টি ফ্যান প্রদান ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্তে খুলনা বিভাগে শীর্ষে যশোর চন্দ্রঘোনা খ্রিস্টিয়ান হাসপাতালে “ডু নো হার্ম” বিষয়ক ৪ দিন ব্যাপী কর্মশালার উদ্বোধন কাপ্তাইয়ে ৩৫ টি পরিবার পাচ্ছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার- সংবাদ সম্মেলনে ইউএনও দক্ষিণ সুনামগঞ্জে গ্যাস সিলিন্ডার থেকে অগ্নিকান্ডে ১০টি বসত ঘর পুড়ে ছাই শফিপুর সড়ক দূর্ঘটনায় কাপ্তাই চিৎমরম উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী নিহতঃ আহত ২ মেহেরপুরে করোনায় দুজনের মৃত্যু

গোপালগঞ্জে সুন্দরবন রেজিমেন্ট ক্যাম্পিং এর উদ্বোধন

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০১৮

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি: গোপালগঞ্জে সুন্দরবন রেজিমেন্টের তত্ত্বাবধানে সপ্তাহ ব্যাপী রেজিমেন্ট ক্যাম্পিং ২০১৭-২০১৮ এর উদ্বোধন সম্পন্ন হয়েছে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোপালগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান চৌধূরী এমদাদুল হক। এছাড়া অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রেজিমেন্ট কমান্ডার লে: কর্ণেল মো: ইমরান আজাদ, এসজিপি, এসইউপি, জি, আর্টিলারী, রেজিমেন্ট এ্যাডজুট্যান্ট, ব্যাটালিয়ন কমান্ডার, ব্যাটালিয়ন এ্যাডজুট্যান্ট, বিভিন্ন কলেজের বিটিএফও এবং পিইউওগণ।
ক্যাম্পিং এ দক্ষিন বঙ্গের খুলনা ও বরিশাল বিভাগ ও ঢাকা বিভাগের অংশ বিশেষ হতে ৮৮টি কলেজের ৭শ জন (পুরুষ ও মহিলা ) ক্যাডেট অংশগ্রহন করে। প্রধান অতিথি অংশগ্রহনকারী সকল ক্যাডেটদের মাঝে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের “অসমাপ্ত আত্মজীবনী” এবং মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা রচিত “শেখ মুজিব আমার পিতা” বই দু’টি উপহার দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a