1. te@ea.st : 100010010 :
  2. rajubdnews@gmail.com : admin :
  3. ahamedraju44@gmail.com : Helal Uddin : Helal Uddin
  4. nrbijoy03@gmail.com : Nadikur Rahman : Nadikur Rahman
  5. shiningpiu@gmail.com : Priyanka Islam : Priyanka Islam
  6. admin85@gmail.com : sadmin :
রবিবার, ২০ জুন ২০২১, ০১:২৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
নতুন বাজার খেলার মাঠের বেহাল দশা: সংস্কার ও দখল মুক্ত চায় ক্রীড়া প্রেমীরা ঝিনাইদহের হরিণান্ডুতে ৭ দিনের লকডাউন উপজেলা প্রশাসনের আয়োজেন কাউখালীতে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে প্রেস ব্রিফিং কাপ্তাই সুইডিশ মসজিদে হেলপিং হেন্ডস ফর কাপ্তাইয়ের পক্ষ হতে ২০টি ফ্যান প্রদান ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্তে খুলনা বিভাগে শীর্ষে যশোর চন্দ্রঘোনা খ্রিস্টিয়ান হাসপাতালে “ডু নো হার্ম” বিষয়ক ৪ দিন ব্যাপী কর্মশালার উদ্বোধন কাপ্তাইয়ে ৩৫ টি পরিবার পাচ্ছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার- সংবাদ সম্মেলনে ইউএনও দক্ষিণ সুনামগঞ্জে গ্যাস সিলিন্ডার থেকে অগ্নিকান্ডে ১০টি বসত ঘর পুড়ে ছাই শফিপুর সড়ক দূর্ঘটনায় কাপ্তাই চিৎমরম উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী নিহতঃ আহত ২ মেহেরপুরে করোনায় দুজনের মৃত্যু

খালেদা জিয়ার রায়ের বিরুদ্ধে গাবতলীর কাগইলে প্রতিবাদ বিক্ষোভ মিছিল

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮
VLUU L100, M100 / Samsung L100, M100

বগুড়া প্রতিনিধিঃ বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার নামে জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট মামলার রায়ের বিরুদ্ধে বৃহস্পতিবার বিকালে বগুড়ার গাবতলী কাগইল ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গদলের উদ্যোগে বেলতলা-পীরপাড়া সড়কে এক প্রতিবাদ বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।

প্রতিবাদ বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন কাগইল ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি প্রভাষক আশরাফ হোসেন, সহ-সভাপতি আতাউর রহমান, সাধারণ সম্পাদক আবু আছাদ, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক শহিদুল ইসলাম পাইলট, আব্দুস সবুর সবুজ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মশিউর রহমান পুটু, বিএনপির নেতা আব্দুল খালেক, মিনহাজুল ইসলাম, হেফজুল বারী, আব্দুল বাছেদ দুলু, আইযুব আলী, কাগইল ইউনিয়ন যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আব্দুর রহমান সুলতান, ৭নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি আলেক উদ্দিন, যুবদল নেতা মিলন মিয়া প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a