1. te@ea.st : 100010010 :
  2. rajubdnews@gmail.com : admin :
  3. ahamedraju44@gmail.com : Helal Uddin : Helal Uddin
  4. nrbijoy03@gmail.com : Nadikur Rahman : Nadikur Rahman
  5. shiningpiu@gmail.com : Priyanka Islam : Priyanka Islam
  6. admin85@gmail.com : sadmin :
রবিবার, ২০ জুন ২০২১, ০২:০৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
নতুন বাজার খেলার মাঠের বেহাল দশা: সংস্কার ও দখল মুক্ত চায় ক্রীড়া প্রেমীরা ঝিনাইদহের হরিণান্ডুতে ৭ দিনের লকডাউন উপজেলা প্রশাসনের আয়োজেন কাউখালীতে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে প্রেস ব্রিফিং কাপ্তাই সুইডিশ মসজিদে হেলপিং হেন্ডস ফর কাপ্তাইয়ের পক্ষ হতে ২০টি ফ্যান প্রদান ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্তে খুলনা বিভাগে শীর্ষে যশোর চন্দ্রঘোনা খ্রিস্টিয়ান হাসপাতালে “ডু নো হার্ম” বিষয়ক ৪ দিন ব্যাপী কর্মশালার উদ্বোধন কাপ্তাইয়ে ৩৫ টি পরিবার পাচ্ছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার- সংবাদ সম্মেলনে ইউএনও দক্ষিণ সুনামগঞ্জে গ্যাস সিলিন্ডার থেকে অগ্নিকান্ডে ১০টি বসত ঘর পুড়ে ছাই শফিপুর সড়ক দূর্ঘটনায় কাপ্তাই চিৎমরম উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী নিহতঃ আহত ২ মেহেরপুরে করোনায় দুজনের মৃত্যু

NUBT খুলনা তে বসন্ত বরণ উৎসব

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮

নর্দান ইউনিভার্সিটি অব বিজনেজ এন্ড টেকনোলজী খুলনা কালচারাল ক্লাব এর উদ্যোগে আজ ১৩ই ফেব্রুয়ারী (১লা ফাগুন) মঙ্গলবার সকাল ১০টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের অডিটরিয়ামে বসন্ত বরণ উৎসবের আয়োজন করা হয়। বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীরা দিনব্যাপী নাচ-গান, কবিতা আবৃতি, নাটকসহ বিভিন্ন সাংস্কৃতিক কর্মকান্ডের মাধ্যমে ঋতুরাজ বসন্তের আগমনকে স্বাগত জানায়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বসন্ত বরণ উৎসবের উদ্বোধন করেন খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসায় প্রশাসন ডিসিপ্লিন এর অধ্যাপক ও এন ইউ বি টি খুলনার এ্যাডভাইজার প্রফেসর ডঃ এ.টি.এম জহিরউদ্দীন, সে সময় তিনি বলেন, আমাদের দেশে ঋতুচক্রে বসন্তের উপস্থিতি ক্ষণস্থায়ী হলেও তাৎপর্যপূর্ণ। বসন্ত তারুন্যের উচ্ছাস ও প্রাণের স্পন্দনের বার্তা নিয়ে আগমন করে। মানুষের সাথে মানুষের সম্প্রীতির উন্নয়নেও বসন্তের আগমন ভূমিকা রাখে।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন এনইউবিটিকের রেজিষ্ট্রার ইনচার্জ এ.এইচ.এম মানজুর মোরশেদ, ব্যবসা প্রশাসন বিভাগের প্রধান এস এম মনিরুল ইসলাম, কম্পিউটার সাইন্স এন্ড ইঞ্জিয়ারিং বিভাগের প্রধান মোঃ রবিউল ইসলাম ও আইন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক রাজীব হাসনাত শাকিল।

এ ছাড়াও আরও উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন অনুষদের শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারী সহ বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল বিভাগের শিক্ষার্থীরা।

অনুষ্ঠানটি সার্বিক পরিকল্পনা ও সমন্বয় করেন কালচারাল ক্লাবের কনভেনর আইন বিভাগের প্রভাষক মোঃ ইফতেখারুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a