1. te@ea.st : 100010010 :
  2. rajubdnews@gmail.com : admin :
  3. ahamedraju44@gmail.com : Helal Uddin : Helal Uddin
  4. nrbijoy03@gmail.com : Nadikur Rahman : Nadikur Rahman
  5. shiningpiu@gmail.com : Priyanka Islam : Priyanka Islam
  6. admin85@gmail.com : sadmin :
রবিবার, ২০ জুন ২০২১, ০১:২৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
নতুন বাজার খেলার মাঠের বেহাল দশা: সংস্কার ও দখল মুক্ত চায় ক্রীড়া প্রেমীরা ঝিনাইদহের হরিণান্ডুতে ৭ দিনের লকডাউন উপজেলা প্রশাসনের আয়োজেন কাউখালীতে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে প্রেস ব্রিফিং কাপ্তাই সুইডিশ মসজিদে হেলপিং হেন্ডস ফর কাপ্তাইয়ের পক্ষ হতে ২০টি ফ্যান প্রদান ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্তে খুলনা বিভাগে শীর্ষে যশোর চন্দ্রঘোনা খ্রিস্টিয়ান হাসপাতালে “ডু নো হার্ম” বিষয়ক ৪ দিন ব্যাপী কর্মশালার উদ্বোধন কাপ্তাইয়ে ৩৫ টি পরিবার পাচ্ছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার- সংবাদ সম্মেলনে ইউএনও দক্ষিণ সুনামগঞ্জে গ্যাস সিলিন্ডার থেকে অগ্নিকান্ডে ১০টি বসত ঘর পুড়ে ছাই শফিপুর সড়ক দূর্ঘটনায় কাপ্তাই চিৎমরম উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী নিহতঃ আহত ২ মেহেরপুরে করোনায় দুজনের মৃত্যু

নতুন ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হলেন অপু বিশ্বাস

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮

বিনোদন ডেস্ক: আরও একটি নতুন ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হলেন বাংলা চলচ্চিত্রের আলোচিত ও জনপ্রিয় নায়িকা অপু বিশ্বাস। ছবির নাম ‘ওপারে চন্দ্রাবতী’। এই ছবিতে প্রথমে অভিনয় করার কথা ছিল হালের আরেক জনপ্রিয় নায়িকা পরীমনির। কিন্তু হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়ায় ছবি থেকে তিনি সরে দাঁড়িয়েছেন। যার কারণে নতুন নায়িকার আগমন। ছবিতে অপুর বিপরীতে অভিনয় করবেন নায়ক সায়মন সাদিক।

‘ওপারে চন্দ্রাবতী’ পরিচালনা করবেন রফিক শিকদার। আজ ১৪ ফেব্রুয়ারি, বুধবার বিশ্ব ভালোবাসা দিবসে এফডিসিতে এই ছবির মহরত অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। সেখানে নায়ক-নায়িকা অপু ও সায়মন ছাড়াও ছবির সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সকলেই উপস্থিত থাকবেন। আগামী এপ্রিল থেকে ‘ওপারে চন্দ্রাবতী’র শুটিং শুরু হওয়ার কথা রয়েছে।

ছবিতে অপুর অভিনয় সম্পর্কে পরিচালক রফিক শিকদার গণমাধ্যমকে জানান, ‘পরীমনি আমাকে জানিয়েছেন তিনি অসুস্থ। যার কারণে তিনি ছবিটি ছেড়ে দিতে বাধ্য হয়েছেন। যেহেতু সবকিছু চূড়ান্ত, তাই দ্রুত নায়িকা খুঁজতে থাকি। সেই খোঁজা থেকেই অপু বিশ্বাসের সঙ্গে কথা হয়েছে। তিনি রাজি হয়েছেন। তার সঙ্গে চুক্তিও হয়ে গেছে।’

২০০৫ সালে ‘কাল সকালে’ছবির মাধ্যমে বড় পর্দায় অভিনয় শুরু করেন অপু বিশ্বাস। অন্যদিকে, ২০১২ সালে ‘জি-হুজুর’ছবির মাধ্যমে যাত্রা শুরু হয় সাইমনের। সম্প্রতি অপু নায়ক বাপ্পীর সঙ্গে ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ টু’ ছবিতে অভিনয়ের জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। অন্যদিকে, নায়িকা মাহিয়া মাহির সঙ্গে নতুন ‘আনন্দ অশ্রু’ ছবির শুটিং করছেন সায়মন। সব মিলিয়ে ২০১৮ সালটা বেশ ব্যস্ততায়ই কাটবে এই দুই তারকার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a