1. [email protected] : admin :
  2. 52n[email protected] : News 52 Bangla : Nurul Huda News 52 Bangla
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০২:০৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
সেনাবাহিনীর উদ্যােগে শিক্ষার্থীদের প্রেষণা মূলক ক্লাস কাপ্তাইয়ে স্মার্ট বাংলাদেশ মোকাবেলায় করনীয় শীর্ষক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কাপ্তাই ইফা কর্তৃ্ক সম্মাননা প্রদান নির্বাহী অফিসার রুমন দে কাপ্তাইয়ে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমানের ৪২তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন নতুন ব্রিজ নির্মাণে দুইদিন বন্ধ থাকবে ব্যাঙছড়ি – কাপ্তাই প্রধান সড়ক। কাপ্তাই উচচ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের নিয়ে ইভটিজিং নারী ও শিশু নির্যাতন সচেতনমূলক সভা কাপ্তাইয়ে সপ্তাহব্যাপী ভূমিসেবা সমাপনীতে আলোচনা সভা ও র‍্যালী কাপ্তাই জাতীয় উদ্যানে বিপন্ন প্রজাতির লজ্জাবতী বানর অবমুক্ত। বঙ্গবন্ধুর ” জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পুর্তিতে কাপ্তাইয়ে নানা আয়োজন কাপ্তাইয়ে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টিন ও নগদ অর্থ বিতরণ

পিএসসির পরীক্ষায় আজীবন অযোগ্য এক প্রার্থী

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮

বাংলাদেশ রেলওয়ের উপ-সহকারী প্রকৌশলী (ওয়ে) পদের লিখিত পরীক্ষায় অসুদপায় অবলম্বন করায় মো. যোবায়দুল ইসলাম জান্নাত নামের এক পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে কঠোর শাস্তিমূলক ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে সরকারি কর্ম কমিশন (পিএসসি।

সংশ্লিষ্ট পরীক্ষার্থীর লিখিত পরীক্ষা বাতিলসহ কর্ম কমিশন কর্তৃক গৃহীত সকল পদে আবেদনের অযোগ্য ঘোষণা করা হয়েছে। পাশাপাশি তার বিরুদ্ধে ফৌজদারী ব্যবস্থাও গ্রহণ করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পিএসসি।

পিএসসির পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক (নন-ক্যাডার) ও অতিরিক্ত সচিব শেখ শাখাওয়াত্ হোসেন স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে মঙ্গলবার এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ৮ ফেব্রুয়ারি রেলওয়ের উপ-সহকারী প্রকৌশলী (ওয়ে) পদের লিখিত পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। ০০২৭৩৬ রেজিস্ট্রেশনধারী পরীক্ষায় অসুদপায় অবলম্বন করে বাংলা, ইংরেজি, সাধারণ জ্ঞান ও টেকনিক্যাল বিষয়ে মোট ৪টি উত্তরপত্রের স্থলে ৮টি উত্তরপত্র দাখিল করেন। যা সরকারি কর্ম কমিশনের শৃঙ্খলামূলক ব্যবস্থা গ্রহণ নীতিমালা-২০০০ অনুযায়ী শাস্তিযোগ্য অপরাধ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a