1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : News 52 Bangla : Nurul Huda News 52 Bangla
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৬:৫০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
স্বাধীনতা দিবসে কাপ্তাইয়ে বীর শহীদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন সর্বস্বরের মানুষ গণহত্যা দিবস উপলক্ষে কাপ্তাইয়ে আলোচনা সভা দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাত্রের ১ম রোজা পালন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি কাপ্তাই উপজেলায় বীর নিবাস পেয়ে আমরা গর্বিত কাপ্তাইয়ে বিশ্ব যক্ষা দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা কাপ্তাইয়ে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে কৃষি উপকরণ বিতরণ রাইখালী ইউনিয়নে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত রাইখালী রেঞ্জ ও সেনাবাহিনী অভিযান চালিয়ে দু’টি গাড়িসহ ৬ লাখ টাকার কাঠ আটক আর্ন্তজাতিক বন দিবস কাপ্তাইয়ে আলোচনা সভা ও র‍্যালী কাপ্তাই তথ্য অফিসের সুশাসন প্রতিষ্ঠার অংশীজনদের অংশগ্রহণ সভা

সাভারের আশুলিয়ায় ফার্নিচার কারখানা পুড়ে ছাই

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮

নিজস্ব সংবাদদাতা: সাভারের আশুলিয়ায় মধ্যরাতে একটি ফার্নিচার তৈরি কারখানায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে কারখানাটি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট প্রায় দেড় ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। অগ্নিকাণ্ডে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।

বুধবার দিবাগত রাত একটার দিকে আশুলিয়ার গাজীরচট এলাকায় আমির হোসেনের মালিকানাধীন লেগেসী নামে একতলা টিনসেডের ফার্নিচার কারখানায় এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

ডিইপিজেড ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার আবদুল হামিদ জানান, মধ্যরাতে আগুন লাগার খবর পেয়ে প্রথম ডিইপিজেড ফায়ার সার্ভিসের দুটি ও পরে সাভার ফায়ার সার্ভিসের আরো দুটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণের কাজে হাত দেয়। তারা প্রায় দেড় ঘণ্টার মতো চেষ্টা চালিয়ে রাত আড়াইটার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে ততক্ষণে পুড়ে যায় পুরো কারখানা ও এর ভেতরে থাকা সমস্ত মালামাল।

তিনি আরো জানান, ঘটনাস্থলে পানির উৎস না থাকায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সময় লাগে। প্রাথমিকভাবে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত, ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a