1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : News 52 Bangla : Nurul Huda News 52 Bangla
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ১২:২৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
১০ আর ই ব্যাটালিয়ন কর্তৃক ফ্রি চিকিৎসা সেবা কর্ণফুলী পানি বিদ্যুৎ সংরক্ষিত ইনটেক হতে নিষিদ্ধ জাল উদ্ধার করে জ্বালিয়ে দেয়া হয় হেলমেট ও কাগজপত্র না থাকায় কাপ্তাইয়ে ভ্রাম্যমান অভিযানে ৪ হাজার টাকা জরিমানা পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে কাপ্তাই বিজিবির ত্রাণ ও নগদ অর্থ বিতরণ অগ্নিঝরা মার্চ — বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহাদাৎ হোসেন চৌধুরী স্বাধীনতা দিবসে কাপ্তাইয়ে বীর শহীদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন সর্বস্বরের মানুষ গণহত্যা দিবস উপলক্ষে কাপ্তাইয়ে আলোচনা সভা দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাত্রের ১ম রোজা পালন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি কাপ্তাই উপজেলায় বীর নিবাস পেয়ে আমরা গর্বিত কাপ্তাইয়ে বিশ্ব যক্ষা দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা

দারাজ কিনে নিল আলিবাবা

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ৮ মে, ২০১৮

জনপ্রিয় ই-কমার্স কোম্পানি দারাজ গ্রুপকে কিনে নিয়েছে চীনের ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান আলিবাবা। এখন আলিবাবা গ্রুপের সদস্য দারাজ। এখন থেকে আলিবাবার অভিজ্ঞ নেতৃত্বে প্রযুক্তি, অনলাইন কমার্স, মোবাইল পেমেন্ট এবং লজিস্টিকস দিয়ে পরিচালিত হবে দারাজ।

২০১২ সালে কার্যক্রম শুরু করে দারাজ এবং সময়ের সঙ্গে সঙ্গে এটি সর্বাধিক জনপ্রিয় অনলাইন শপিং গন্তব্য হিসেবে প্রতিষ্ঠা লাভ করে।

বর্তমানে কোম্পানিটি সফলভাবে অনলাইন মার্কেটপ্লেস পরিচালনা করছে বাংলাদেশ, পাকিস্তান, মিয়ানমার, শ্রীলঙ্কা এবং নেপালে। আলিবাবা ইকোসিস্টেমের অন্তর্ভুক্ত হলেও দারাজের ব্র্যান্ড নামে কোন পরিবর্তন আসবে না।

দারাজের কো-সিইও বিয়ার্কে মিক্কেলসেন বলেন- ‘এই চুক্তির ফলে আলিবাবা পরিবারে জায়গা করে নিলো দারাজ। যেকোন জায়গায় ব্যবসাকে সহজ করে তোলা-এই কাজটি আমরা সফলভাবে করতে পেরে গর্বিত। কঠোর পরিশ্রম ও নিবেদিত প্রাণে আমরা এই মার্কেটে ই-কমার্স যাত্রা শুরু করেছি কিন্তু এখন পর্যন্ত এর বিপুল সম্ভাবনার মাত্র ছোট্ট একটি অংশকে ছুঁতে পেরেছি আমরা’।

দারাজের আরেক কো-সিইও ড. জনাথন ডোয়ার বলেন-‘আলিবাবার সঙ্গে হাত মিলিয়ে আমরা এই অঞ্চলের উদ্যোক্তাদের ক্ষমতায়ন করার জন্য প্রস্তুত। পাশাপাশি, প্রতিশ্রুতি মোতাবেক আমরা আমাদের গ্রাহকদের কাছে সেরা পণ্যগুলো খুব সহজেই পৌঁছে দিতে পারবো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a