1. te@ea.st : 100010010 :
  2. rajubdnews@gmail.com : admin :
  3. ahamedraju44@gmail.com : Helal Uddin : Helal Uddin
  4. nrbijoy03@gmail.com : Nadikur Rahman : Nadikur Rahman
  5. shiningpiu@gmail.com : Priyanka Islam : Priyanka Islam
  6. admin85@gmail.com : sadmin :
রবিবার, ২০ জুন ২০২১, ১২:০৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
নতুন বাজার খেলার মাঠের বেহাল দশা: সংস্কার ও দখল মুক্ত চায় ক্রীড়া প্রেমীরা ঝিনাইদহের হরিণান্ডুতে ৭ দিনের লকডাউন উপজেলা প্রশাসনের আয়োজেন কাউখালীতে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে প্রেস ব্রিফিং কাপ্তাই সুইডিশ মসজিদে হেলপিং হেন্ডস ফর কাপ্তাইয়ের পক্ষ হতে ২০টি ফ্যান প্রদান ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্তে খুলনা বিভাগে শীর্ষে যশোর চন্দ্রঘোনা খ্রিস্টিয়ান হাসপাতালে “ডু নো হার্ম” বিষয়ক ৪ দিন ব্যাপী কর্মশালার উদ্বোধন কাপ্তাইয়ে ৩৫ টি পরিবার পাচ্ছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার- সংবাদ সম্মেলনে ইউএনও দক্ষিণ সুনামগঞ্জে গ্যাস সিলিন্ডার থেকে অগ্নিকান্ডে ১০টি বসত ঘর পুড়ে ছাই শফিপুর সড়ক দূর্ঘটনায় কাপ্তাই চিৎমরম উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী নিহতঃ আহত ২ মেহেরপুরে করোনায় দুজনের মৃত্যু

নতুন ছবির জন্য লুক পরিবর্তন করছি: চিত্রনায়ক নিরব হাসান

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১৯ মে, ২০১৮

বিনোদন ডেস্ক: সম্প্রতি একটি চলচ্চিত্রের মহরত হয়ে গেল এফডিসিতে। যেখানে অভিনয় করবেন চিত্রনায়ক নিরব হাসান। ‘অফিসার রিটার্নস’ শিরোনামে ছবিটিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন চলতি বছরের শুরুতে। অন্যান্য ব্যস্ততার কারণে মহরত হতে খানিকটা দেরি হলো বলে জানান নিরব।

বন্ধন বিশ্বাস পরিচালিত ছবিটিতে নিরবের সাথে জুটি বেঁধে অভিনয় করবেন চিত্রনায়িকা জলি। ঢাকাই চলচ্চিত্রে পরিবর্তন হচ্ছে নিয়মিত। পুরনো বাণিজ্যিক ঘরানা ভেঙে এখন নতুন আঙ্গিকে ছবির গল্প বাঁধা হচ্ছে। পর্দায়ও এসেছে পরিবর্তন।

সেই জায়গা থেকে এই ছবি প্রসঙ্গে নিরব বলেন, ‘ছবিটির গল্পের ভিন্নতার কারণেই পছন্দ হয়েছে। দর্শকরা ভালো কিছু দেখবেন আশা করি। নতুন ছবির জন্য লুক পরিবর্তন করছি। ছবিতে আমাকে একজন পুলিশ অফিসারের চরিত্রে দেখা যাবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a