1. te@ea.st : 100010010 :
  2. rajubdnews@gmail.com : admin :
  3. ahamedraju44@gmail.com : Helal Uddin : Helal Uddin
  4. nrbijoy03@gmail.com : Nadikur Rahman : Nadikur Rahman
  5. shiningpiu@gmail.com : Priyanka Islam : Priyanka Islam
  6. admin85@gmail.com : sadmin :
রবিবার, ২০ জুন ২০২১, ০২:১১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
নতুন বাজার খেলার মাঠের বেহাল দশা: সংস্কার ও দখল মুক্ত চায় ক্রীড়া প্রেমীরা ঝিনাইদহের হরিণান্ডুতে ৭ দিনের লকডাউন উপজেলা প্রশাসনের আয়োজেন কাউখালীতে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে প্রেস ব্রিফিং কাপ্তাই সুইডিশ মসজিদে হেলপিং হেন্ডস ফর কাপ্তাইয়ের পক্ষ হতে ২০টি ফ্যান প্রদান ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্তে খুলনা বিভাগে শীর্ষে যশোর চন্দ্রঘোনা খ্রিস্টিয়ান হাসপাতালে “ডু নো হার্ম” বিষয়ক ৪ দিন ব্যাপী কর্মশালার উদ্বোধন কাপ্তাইয়ে ৩৫ টি পরিবার পাচ্ছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার- সংবাদ সম্মেলনে ইউএনও দক্ষিণ সুনামগঞ্জে গ্যাস সিলিন্ডার থেকে অগ্নিকান্ডে ১০টি বসত ঘর পুড়ে ছাই শফিপুর সড়ক দূর্ঘটনায় কাপ্তাই চিৎমরম উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী নিহতঃ আহত ২ মেহেরপুরে করোনায় দুজনের মৃত্যু

কপিল দেবের চরিত্রে রণবীর সিং

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১৩ আগস্ট, ২০১৮

বিনোদন ডেস্ক: ‘৮৩’ ছবিতে অভিনয়ের প্রস্তুতিপর্ব শুরু করেছেন রণবীর সিং। ছবিটি পরিচালনা করবেন ‘এক থা টাইগার’, ‘বাজরাঙ্গি ভাইজান’ ছবির পরিচালক কবির খান।

১৯৮৩ সালে বিশ্বকাপ ক্রিকেটে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে জয় লাভ করে ভারত। এ প্রেক্ষাপটকে কেন্দ্র করে নির্মিত হবে ‘৮৩’ ছবিটি। ছবিতে কপিল দেবের চরিত্রে অভিনয় করবেন রণবীর সিং।

৩৩ বছর বয়সী এ তারকা কপিল দেবের চরিত্রে অভিনয় করার বিষয়টি খুব গুরুত্বের সঙ্গে দেখছেন। সম্প্রতি এক সাংবাদিক সম্মেলনে তিনি বলেন, এই চরিত্রে অভিনয় করা আমার কাছে অনেক বড় ব্যাপার। কপিল দেব একজন সত্যিকারের কিংবদন্তি। ক্রিকেটের প্রতি তার অবদান ভোলার মতো নয়।

তিনি আরও জানান, আমি সবসময় এমন চলচ্চিত্রের অংশ হতে চেয়েছিলাম যা দেখে দর্শক জাতীয় গৌরবের বিষয়টি অনুভব করতে পারে। ১৯৮৩ সালের সেই গৌরবের কথা বর্তমান প্রজন্মকে জানাতে পারব বলে আমি মনে করি।

সম্প্রতি রণবীর লন্ডনের লর্ডস স্টেডিয়ামে যান। ১৯৮৩ সালে এ স্টেডিয়ামে ভারত বিশ্বকাপ জয়লাভ করে। সেখানে কাকতালীয়ভাবে রণবীরের সঙ্গে দেখা হয়ে যায় সাবেক ক্রিকেট খেলোয়ার শচীন টেন্ডুলকারের সঙ্গে। পরিচালক কবির খান ও শচীনের সঙ্গে ছবি তোলেন তিনি। ছবিগুলো তিনি তার ইন্সটাগ্রাম একাউন্টে ফ্যানদের উদ্দেশ্যে পোস্ট করেন।ছবিটি আগামী বছরের আগস্টে মুক্তি পেতে পারে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a