1. te@ea.st : 100010010 :
  2. rajubdnews@gmail.com : admin :
  3. ahamedraju44@gmail.com : Helal Uddin : Helal Uddin
  4. nrbijoy03@gmail.com : Nadikur Rahman : Nadikur Rahman
  5. shiningpiu@gmail.com : Priyanka Islam : Priyanka Islam
  6. admin85@gmail.com : sadmin :
রবিবার, ২০ জুন ২০২১, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
নতুন বাজার খেলার মাঠের বেহাল দশা: সংস্কার ও দখল মুক্ত চায় ক্রীড়া প্রেমীরা ঝিনাইদহের হরিণান্ডুতে ৭ দিনের লকডাউন উপজেলা প্রশাসনের আয়োজেন কাউখালীতে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে প্রেস ব্রিফিং কাপ্তাই সুইডিশ মসজিদে হেলপিং হেন্ডস ফর কাপ্তাইয়ের পক্ষ হতে ২০টি ফ্যান প্রদান ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্তে খুলনা বিভাগে শীর্ষে যশোর চন্দ্রঘোনা খ্রিস্টিয়ান হাসপাতালে “ডু নো হার্ম” বিষয়ক ৪ দিন ব্যাপী কর্মশালার উদ্বোধন কাপ্তাইয়ে ৩৫ টি পরিবার পাচ্ছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার- সংবাদ সম্মেলনে ইউএনও দক্ষিণ সুনামগঞ্জে গ্যাস সিলিন্ডার থেকে অগ্নিকান্ডে ১০টি বসত ঘর পুড়ে ছাই শফিপুর সড়ক দূর্ঘটনায় কাপ্তাই চিৎমরম উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী নিহতঃ আহত ২ মেহেরপুরে করোনায় দুজনের মৃত্যু

ইবি শিক্ষক সমিতির নতুন কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২০

ইবি প্রতিনিধি-

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির (ইবিশিস) নির্বাচিত নতুন কমিটির দায়িত্ব গ্রহন সম্পন্ন হয়েছে। বুধবার (৮ জানুয়ারী) সকাল সাড়ে ১১ টায় সমিতির কার্যালয়ে এ দায়িত্ব গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়।

দায়িত্ব গ্রহণকালে উপস্থিত ছিলেন সমিতির সদ্য বিদায়ী সভাপতি অধ্যাপক ড. কামাল উদ্দীন, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ড. আলমগীর হোসেন ভূঁইয়া, নব নির্বাচিত সভাপতি অধ্যাপক ড. কাজী আখতার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ড. মোস্তাফিজুর রহমান।

এছাড়াও সহ-সভাপতি অধ্যাপক ড. মেহের আলী, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ড. মিজানুর রহমান, কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. শেলিনা নাসরিন, সিন্ডিকেট সদস্য অধ্যাপক ড. মাহবুবর রহমান, সদস্য অধ্যাপক ড. নুরুন নাহার, সহকারী অধ্যাপক ড. আনিচুর রহমানসহ সংগঠনটির অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এসময় নতুন সভাপতি- সাধারণ সম্পাদককে ফুল ও ক্রেস্ট দিয়ে বরণ করে নেন বিদায়ী সভাপতি অধ্যাপক ড. কামাল উদ্দীন ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ড. আলমগীর হোসেন ভূঁইয়া। এসময় বিদায়ী সভাপতি-সম্পাদককে ফুল ও ক্রেস্ট দিয়ে বিদায় জানানো হয়।

অনুষ্ঠানে নতুন সভাপতি অধ্যাপক ড. কাজী আখতার হোসেন বলেন, ‘ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্বার্থ সংশ্লিষ্ট একটি সংগঠন। আমরা আমাদের কাজ যথাযথভাবে পালনের চেষ্টা করবো। সমিতিকে এগিয়ে নিতে সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।’

উল্লেখ্য, গত ১৫ ডিসেম্বর বিশ্ববিদ্যালয়ে ইবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২০ অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে সভাপতি হিসেবে আওয়ামীপন্থী প্যানেল থেকে হিউম্যান রিসোর্স ম্যানেজমেন্ট বিভাগের অধ্যাপক ড. কাজী আখতার হোসেন সভাপতি এবং বিএনপি-জামায়াতপন্থী প্যানেল থেকে আল হাদিস অ্যান্ড ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের অধ্যাপক ড. মোস্তাফিজুর রহমান সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a