মমিনুল ইসলাম:
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ১০ নং ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়নের ভাটি রসুলপুর গ্রামের মুক্তিযোদ্ধা ফখরুল ইসলাম আবুর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন হয়। তিনি আজ ২৯ মার্চ সকাল ৮.৫০ মিনিটের সময় তার নিজে বাসায় স্ট্রোক করে ইন্তেকাল করেন। (ইন্না……. রাজেউন)। মৃত্যু কালে তাহার বয়স হয়েছিল ( ৬৭) বছর। মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী, ৩ ছেলে, ২ মেয়ে সহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।
আজ ২৯ মার্চ বাদ আসর ভাটি রসুলপুর দেওয়ান বাড়ির সামনে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন ও জানাজা সম্পন্ন হয়। মতলব উত্তর থানার এস আই মনির হোসেন সহ সঙ্গীয় ফোর্স রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন পরিচালনা করেন। মতলব উত্তর উপজেলা নির্বাহী অফিসার এএম জহিরুল হায়াতের প্রতিনিধি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা একডেমিক সুপার ভাইজার সাইফুল ইসলাম ।জানাজা পড়ান মাওঃ ফয়সাল আহমেদ।
ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আজমল হোসেন চৌধুরী, মুক্তিযোদ্ধা ছলিমউল্লাহ, আবুল বাসার, মোবারক হোসেন, আঃরব, আনোয়ার হোসেন, খোরশেদ আলম চৌধুরী সহ গন্যমান্য ব্যাক্তি বর্গ জানাজায় অংশ গ্রহন করেন ও মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবার পরিজনের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান