1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : News 52 Bangla : Nurul Huda News 52 Bangla
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৫:০৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
অগ্নিঝরা মার্চ — বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহাদাৎ হোসেন চৌধুরী স্বাধীনতা দিবসে কাপ্তাইয়ে বীর শহীদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন সর্বস্বরের মানুষ গণহত্যা দিবস উপলক্ষে কাপ্তাইয়ে আলোচনা সভা দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাত্রের ১ম রোজা পালন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি কাপ্তাই উপজেলায় বীর নিবাস পেয়ে আমরা গর্বিত কাপ্তাইয়ে বিশ্ব যক্ষা দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা কাপ্তাইয়ে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে কৃষি উপকরণ বিতরণ রাইখালী ইউনিয়নে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত রাইখালী রেঞ্জ ও সেনাবাহিনী অভিযান চালিয়ে দু’টি গাড়িসহ ৬ লাখ টাকার কাঠ আটক আর্ন্তজাতিক বন দিবস কাপ্তাইয়ে আলোচনা সভা ও র‍্যালী

শৈলকুপায় দরিদ্রদের মাঝে বন্টনের জন্য এমপি আব্দুল হাই এর ২০টন চাল ও সাড়ে ৭ টন আলু হস্তান্তর

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২০

মনিরুজ্জামান মনির, শৈলকুপা:
ঝিনাইদহের শৈলকুপায় দরিদ্র পরিবারের মাঝে বন্টনের জন্য চাল ও আলু বিতরণ করেছেন ঝিনাইদহ-১ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুল হাই। তিনি নির্বাচনী এলাকা ঝিনাইদহ-১ শৈলকুপা উপজেলার ১৪টি ইউনিয়ন ও পৌরসভায় নিবস্ব অর্থায়নে মোট ২০
ঝিনাইদহের শৈলকুপায় দরিদ্র পরিবারের মাঝে বন্টনের জন্য চাল ও আলু বিতরণ করেছেন ঝিনাইদহ-১ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুল হাই। তিনি নির্বাচনী এলাকা ঝিনাইদহ-১ শৈলকুপা উপজেলার ১৪টি ইউনিয়ন ও পৌরসভায় নিজস্ব অর্থায়নে মোট ২০ টন চাল ও সাড়ে ৭ টন আলু বিতরণ করেন।

ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি, সম্পাদক, ইউিপ চেয়ারম্যান, সাবেক চেয়ারম্যান ও গন্যমান্য ব্যক্তিদের সমন্বিত কমিটির কাছে দুস্থদের মাঝে বন্টনের জন্য এসকল খাদ্য সামগ্রী হস্তান্তর করেন।
শনিবার সকালে এমপি আব্দুল হাই এর পক্ষে গাড়াগঞ্জ মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকা থেকে চাল ও আলু হস্তান্তর করেন তার একমাত্র কন্যা ফারহানা উর্মী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এম আব্দুল হাকিম আহমেদ, জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক শফিকুল ইসলাম শিমুল, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান শামীম হোসেন মোল্লাসহ পৌরসভা এবং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

খাদ্য সামগ্রী হস্তান্তর শেষে নেতৃবৃন্দ জানান, করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় মানুষকে ঘরমুখি রাখতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশক্রমে খাদ্য সহায়তা অব্যহত থাকবে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a