1. te@ea.st : 100010010 :
  2. rajubdnews@gmail.com : admin :
  3. ahamedraju44@gmail.com : Helal Uddin : Helal Uddin
  4. nrbijoy03@gmail.com : Nadikur Rahman : Nadikur Rahman
  5. shiningpiu@gmail.com : Priyanka Islam : Priyanka Islam
  6. admin85@gmail.com : sadmin :
রবিবার, ২০ জুন ২০২১, ০১:২৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
নতুন বাজার খেলার মাঠের বেহাল দশা: সংস্কার ও দখল মুক্ত চায় ক্রীড়া প্রেমীরা ঝিনাইদহের হরিণান্ডুতে ৭ দিনের লকডাউন উপজেলা প্রশাসনের আয়োজেন কাউখালীতে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে প্রেস ব্রিফিং কাপ্তাই সুইডিশ মসজিদে হেলপিং হেন্ডস ফর কাপ্তাইয়ের পক্ষ হতে ২০টি ফ্যান প্রদান ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্তে খুলনা বিভাগে শীর্ষে যশোর চন্দ্রঘোনা খ্রিস্টিয়ান হাসপাতালে “ডু নো হার্ম” বিষয়ক ৪ দিন ব্যাপী কর্মশালার উদ্বোধন কাপ্তাইয়ে ৩৫ টি পরিবার পাচ্ছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার- সংবাদ সম্মেলনে ইউএনও দক্ষিণ সুনামগঞ্জে গ্যাস সিলিন্ডার থেকে অগ্নিকান্ডে ১০টি বসত ঘর পুড়ে ছাই শফিপুর সড়ক দূর্ঘটনায় কাপ্তাই চিৎমরম উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী নিহতঃ আহত ২ মেহেরপুরে করোনায় দুজনের মৃত্যু

কাপ্তাইয়ে অসহায়দের বাড়িতে আ.লীগ নেতা বাদলের ঈদ উপহার

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০

কাপ্তাই প্রতিনিধিঃ

কাপ্তাইয়ের অসহায় ও দুঃস্থ পরিবারে পৌঁছানো হয়েছে কাপ্তাই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ মহিউদ্দিন পাটোয়ারী বাদলের ঈদ উপহার।

শুক্রবার (২২ই মে) সকালে নতুন বাজার এলাকায় দেড়’শতাধিক পরিবারের মাঝে পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে নিজ উদ্যোগেই ঈদ উপহার হিসেবে প্রদান করেছেন লাচ্ছি, সেমাই, দুধ, চিনি সহ নানান ধরণের খাদ্য সামগ্রী।

করোনা প্রভাবে বন্ধ বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠান, মাছ আহরণ সহ নানান আয়ের উৎস। ফলে বেকার হয়েছে অনেকে। খাবার ও আর্থিক সংকটে তাই আসন্ন পবিত্র ঈদ-উল ফিতরে এসব পরিবারের আনন্দে নেই কোন আনুষ্ঠানিকতা। এই অবস্থায় কাপ্তাই ইউনিয়নের আ.লীগ সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন পাটোয়ারী বাদলের এগিয়ে আসায় ‘আশার আলো’ ফুঁটেছে এসব পরিবারে। কাপ্তাইয়ের মোনাফের টিলার ফাতেমা বেগমের সঙ্গে কথা বলে জানা যায় এমন তথ্য।

সকালে ঈদ উপহার প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন, কাপ্তাই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি কাজী সামশুল ইসলাম আজমীর।

কাপ্তাই ইউনিয়নের আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন পাটোয়ারী বাদলের পরিচালনায় এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, সেভ দ্যা ন্যাচার অফ বাংলাদেশের কাপ্তাই উপজেলা শাখার সা. সম্পাদক ও কাপ্তাই ইউপি ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াসিম উদ্দিন মামুন, স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক দীপংকর দেবনাথ পংকজ, শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন, উপজেলা যুবলীগের সাংস্কৃতিক সম্পাদক জয়নাল আবেদিন, ইউপি যুবলীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মো. জহির সহ উপজেলা, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যগ্নসম্পাদক দেলোয়ার হোসেন নফর আলী ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।

জানা যায়, এর আগেও নিজ উদ্যোগে সাড়ে ৬’শতাধিক পরিবারের মাঝে ত্রাণ সহায়তা প্রদান করেছেন কাপ্তাই ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন পাটোয়ারী বাদল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a