মনিরুজ্জামান মনির, শৈলকুপা প্রতিনিধিঃ
ঝিনাইদহের শৈলকুপায় মানবিক সহায়তা তহবিলের পক্ষ থেকে ২ হাজার পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে ১০ কেজি চাল, ডাল, আলু, লবন, সাবানসহ নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
খাদ্য সামগ্রী বিতরনের উদ্বোধন করেন ’মানবিক সহায়তা তহবিল’র সভাপতি ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম এবং সদস্য সচিব উপজেলা যুবলীগের সভাপতি শামীম হোসেন মোল্যা। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শামীমার রশিদ শামীম, স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি জুয়েল পারভেজ কর্নেল, সাধারণ সম্পাদক রাজিব বাহাদুর, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি দিনার বিশ্বাস ও সাধারণ সম্পাদক শাওন শিকদারসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। উপজেলার ১৪ টি ইউনিয়ন ও পৌর এলাকার জন প্রতিনিধির হাতে খাদ্য সামগ্রী বিতরণের জন্য হস্তান্তর করেন।
মানবিক সহায়তা তহবিল’র সদস্য সচিব শামীম হোসেন মোল্যা বলেন, করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় ঘরবন্দি অসহায় ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণের উদ্দেশ্যে ’মানবিক সহায়তা তহবিল’ নামক একটি ফান্ড গঠন করে সেখানে অর্থ সংগ্রহ করা হয়। সংগ্রহীত অর্থ দিয়ে এসব খাদ্য সামগ্রী ক্রয় করে জন প্রতিনিধিদের হাতে তুলে দেয়া হলো।