শৈলকুপা (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের শৈলকুপা প্রেসক্লাবে শুক্রবার (১০ জুলাই) বেলা দুইটায় বিভিন্ন অনলাইনে ও ফেসবুক একাউন্টে মিথ্যা তথ্য পরিবেশন করায় এক সংবাদ সম্মেলন করেছেন উপজেলার কাঁচেরকোল ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মোঃ শহিদুল ইসলাম।
তিনি তার লিখিত বক্তব্যে জানান যে, গত ৮ই জুলাই বিভিন্ন অনলাইনে ও ব্যাক্তিগত ফেসবুক একাউন্টে বোয়ালিয়া গ্রামের জনৈক ফরমান আলীর ২০ শতক জমির বেগুন গাছ রাতের আধারে আগাছা নাশক দিয়ে পুড়িয়ে দেয়া হয়েছে। যেখানে তার বড় ভাই মোঃ শোলক শেখকে দোষী করে একটি মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে।
তিনি আরো জানান শোলক শেখের নিকট থেকে চার বছর পূর্বে ৩৫০০০/- টাকা নিয়ে ফরমান আলী একটি জমি তার কাছে বন্দুক দেয়। ঐ ঘটনার একদিন পূর্বে টাকা ফেরত চাইলে সে কিছুদিন পরেই টাকা ফেরৎ দেবে বলে জানায়। সে ফরমান আলীর বেগুন গাছে কোন ওষুধ দিয়ে পুড়িয়ে দেয়নি এ হেন অন্যায় কাজের সাথে সে বা তার পরিবারের কোন সদস্য জড়িত নয়।
সামাজিকভাবে ও তার পরিবারের মান সম্মান ক্ষুন্ন করার জন্য প্রতিপক্ষরা এ মিথ্যা তথ্য সাংবাদিকদের নিকট সরবরাহ করেছে। তিনি এর তীব্র প্রতিবাদ জানান।