দৌলতখান (ভোলা) প্রতিনিধি।
নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে ভোলার দৌলতখানে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের গৌরব,ঐতিহ্য, সংগ্রাম ও সাফল্যের ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। সোমবার সকালে দৌলতখান উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয় থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের করা হয়।
র্যালিটি দৌলতখান পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে দলীয় কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা মিরাজের সঞ্চালনায় সভায় টেলি-কনফারেন্সের মাধ্যমে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন , ভোলা-২ আসনের সাংসদ আলহাজ্ব আলী আজম মুকুল। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি পৌর মেয়র জাকির হোসেন তালুকদার।
অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন- সাধারণ সম্পাদক শাফিজল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক ও সৈয়দপুর ইউপি চেয়ারম্যান জিএস ভুট্টু তালুকদার, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আলাউদ্দিন রতন, উপজেলা ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামাল পারভেজ, সাংগঠনিক সম্পাদক আরমান হোসেন সুমন, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ মঞ্জুর আলম প্রমুখ।