কাপ্তাই প্রতিনিধি।
পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তিচূক্তির ২৪ বছর (২ যুগ)পূর্তি উপলক্ষে কাপ্তাই জোনের আওতাধীন রাজস্থলী উপজেলার দূর্গম পানছড়ি এলাকায় শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার কাপ্তাই ৫৬জোনের আয়োজনে ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্পেইনের মাধ্যমে চিকিৎসা সেবা ও বিনামূল্যে ঔষধ বিতরণ করা হয়। এলাকার দুস্থ গরিব পাহাড়ি সম্প্রদায়ের মধ্যে ১৫০ জন দরিদ্র মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ এবং ৩২০ অসুস্থ রোগীদের মধ্যে চিকিৎসা সেবা ও বিনামূল্যে ঔষধ বিতরণ করা হয়।
কাপ্তাই জোনের জোন কমান্ডার লেঃকর্ণেল আনোয়ার জাহিদ পিএসসি প্রধান অতিথি উপস্থিত থেকে কম্বল বিতরণ করেন।
এসময় মেডিক্যাল অফিসার ক্যাপ্টেন সফিউল বাসার, বাংগালহালিয়া ক্যাম্পের ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপ্টেন মোঃ ইব্রাহিম উপস্থিত ছিলেন।
জোন কমান্ডার বলেন, সাম্প্রদায়িক সম্প্রিতীর লক্ষে কাপ্তাই জোন সব সময় মানুষের পাশে থাকবে। ভবিষ্যতে দূর্গম এলাকায় এ ধরনের সহযোগীতা বৃদ্ধি করা হবে।