1. [email protected] : admin :
  2. 52n[email protected] : News 52 Bangla : Nurul Huda News 52 Bangla
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০১:৪৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
নতুন ব্রিজ নির্মাণে দুইদিন বন্ধ থাকবে ব্যাঙছড়ি – কাপ্তাই প্রধান সড়ক। কাপ্তাই উচচ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের নিয়ে ইভটিজিং নারী ও শিশু নির্যাতন সচেতনমূলক সভা কাপ্তাইয়ে সপ্তাহব্যাপী ভূমিসেবা সমাপনীতে আলোচনা সভা ও র‍্যালী কাপ্তাই জাতীয় উদ্যানে বিপন্ন প্রজাতির লজ্জাবতী বানর অবমুক্ত। বঙ্গবন্ধুর ” জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পুর্তিতে কাপ্তাইয়ে নানা আয়োজন কাপ্তাইয়ে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টিন ও নগদ অর্থ বিতরণ বিলাইছড়ি যৌথবাহিনীর হাতে ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার বিলাইছড়ি যৌথবাহিনী অভিযানে ২০ লাখ ভারতীয় রুপীসহ চোরাকারবারী বদি গ্রেপ্তার শারিরীক প্রতিবন্ধীদের বিনামূল্য চিকিৎসা সেবা দিয়েছে কাপ্তাই রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি কাপ্তাইয়ে মৎস্যজীবী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

হরিণাকুন্ডুতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২১

মো: বনি,হরিনাকুন্ডু,, (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি।

সারা দেশের ন্যায় হরিণাকুন্ডুতে ও শীত মৌসুম আসার সঙ্গে সঙ্গে গ্রামাঞ্চলে অবৈধ মাটি টানা যানবাহনের দৌরাত্ম্য বৃদ্ধি পেয়েছে। গত বছর সারা জেলায় ইট ভাটাসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের মাটি টানা ট্রলি চাপায় অন্তত ১০ ব্যক্তি নিহত হয়েছিলেন।

কোন প্রতিকার ও প্রতিরোধ ছাড়াই আবার শুরু হয়েছে সড়ক মহাসড়কে এই অবৈধ যানের দাপট।

গতকাল মঙ্গলবার ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডু উপজেলার শিতলী গ্রামে মোটর সাইকেল ও অবৈধ মাটি টানা ট্রলির (স্যালোইঞ্জিন চালিত এক ধরনের বাহন যা স্থানীয় ভাবে লাটাহাম্বা নামে পরিচিত)’র মুখোমুখি সংঘর্ষে রাসেল হোসাইন (২৬) নামে এক বিকাশ কর্মী নিহত হন।

এ সময় হন রমজান আলী (৩২) নামে আরেক বিকাশ কর্মী আহত হয়।

মঙ্গলবার উপজেলার শিতলী গ্রামের সতীনপাড়া মসজিদ এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত রাসেল ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার কুলচারা গ্রামের জিরে মন্ডলের ছেলে। আহত রমজান আলী ঝিনাইদহ সদর উপজেলার দোগাছি গ্রামের বাসিন্দা।

ঝিনাইদহ বিকাশ এজেন্টের প্রশাসনিক কর্মকর্তা বিপ্লব হোসেন জানান, হরিণাকুন্ডু উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় বিকাশের টাকা লেনদেন করে মোটরসাইকেল যোগে রাসেল ও রমজান আলী ঝিনাইদহ শহরে ফিরছিলেন। পথে শিতলী এলাকায় পৌছালে মাটি টানা ট্রলি’র সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই রাসেলের মৃত্যু হয়। এসময় গুরুত্বর আহত হন রমজান আলী। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হরিণাকুন্ডু উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

হরিণাকুন্ডু থানার ওসি আব্দুর রহিম মোল্লা বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে হরিণাকুন্ডু উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ থাকলে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a