বিশ্বের অন্যতম বিলাসবহুল ভ্রমণ সংস্থা অ্যাবারক্রোমবি অ্যান্ড কেন্ট (Abercrombie & Kent) নিয়ে এসেছে তাদের নতুন আকর্ষণীয় অফার। সংস্থাটি তাদের প্রতিষ্ঠাতা জিওফ্রে কেন্টের (Geoffrey Kent) ডিজাইন করা একটি ২৩ দিনের প্রাইভেট জেট ভ্রমণের ঘোষণা করেছে, যা বিশ্বজুড়ে ঘুরে আসার এক দারুণ সুযোগ।
“জিওফ্রে কেন্টের সঙ্গে বিশ্ব ভ্রমণ: প্রাইভেট জেটে একটি অনুপ্রেরণামূলক অভিযান” শীর্ষক এই ভ্রমণে অংশ নিতে পারবেন ৪৮ জন ভাগ্যবান যাত্রী।
ভ্রমণটি শুরু হবে লস অ্যাঞ্জেলেস থেকে, ২০২৩ সালের ২ অক্টোবর। এরপর এটি ২৫ অক্টোবর, বোস্টনে গিয়ে শেষ হবে। এই দীর্ঘ ভ্রমণে যাত্রীরা আফ্রিকা, এশিয়া ও অস্ট্রেলিয়ার নয়টি মনোমুগ্ধকর গন্তব্য ঘুরে দেখবেন।
ভ্রমণের তালিকায় রয়েছে কুক আইল্যান্ডসের “হারানো গ্রাম”-এর ধ্বংসাবশেষ পরিদর্শন, অস্ট্রেলিয়ার অ্যাডিলেডে ওয়াইন টেস্টিং ও হাঙ্গর খাঁচায় ডুব দেওয়া, ইন্দোনেশিয়ার সুমাত্রান গন্ডার অভয়ারণ্যে হেলিকপ্টার ভ্রমণ, গোয়ায় বিশেষ খাদ্য অভিজ্ঞতা, মোজাম্বিকের সমুদ্র-সফারি এবং সূর্যাস্তের সময় নৌকায় ভ্রমণ, আইভরি কোস্টের ইউনেস্কো-তালিকাভুক্ত গ্র্যান্ড-বাসাম ভ্রমণ, পর্তুগালের মাদেইরার আঙ্গুর ক্ষেতের ভ্রমণ ইত্যাদি।
এই ভ্রমণে যাত্রীদের জন্য আরামের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। অ্যাবারক্রোমবি অ্যান্ড কেন্টের নিজস্ব বোয়িং ৭57 বিমানে চড়ে ভ্রমণের সুযোগ থাকছে, যেখানে থাকবে প্রথম শ্রেণির ফ্ল্যাট সিট, ব্যক্তিগত কেবিন ক্রু পরিষেবা এবং অত্যাধুনিক সব সুবিধা।
এছাড়াও, প্রতিটি গন্তব্যে বিশ্বের সবচেয়ে বিলাসবহুল রিসোর্টগুলোতে থাকার ব্যবস্থা করা হয়েছে। ভ্রমণকালে একজন ট্যুর পরিচালক, একজন চিকিৎসক, লাগেজ ব্যবস্থাপক এবং একজন পেশাদার ফটোগ্রাফার সব সময় তাঁদের সঙ্গে থাকবেন।
এই আকর্ষণীয় ভ্রমণের খরচ শুরু হচ্ছে জনপ্রতি ১ লক্ষ ৯৮ হাজার ৫০০ মার্কিন ডলার (ডাবল অকুপেন্সিতে), যা বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ২ কোটি ১৭ লক্ষ টাকার বেশি। এই ভ্রমণের বিস্তারিত জানতে এবং বুকিং দেওয়ার জন্য ভিজিট করতে পারেন abercrombiekent.com ওয়েবসাইটে অথবা ফোন করতে পারেন এই নম্বরে: 800.554.7094।
বিলাসবহুল ভ্রমণের এই সুযোগ, যারা বিশ্বকে অন্য চোখে দেখতে চান, তাঁদের জন্য এক অসাধারণ অভিজ্ঞতা হতে পারে।
তথ্য সূত্র: ট্রাভেল অ্যান্ড লেজার