ব্রডওয়ে মঞ্চে ফিরছে জলদস্যুদের গল্প, এবার নতুন রূপে! “পাইরেটস! দি পেনজেন্স মিউজিক্যাল” – গিলবার্ট ও সুলিভানের জনপ্রিয় ক্লাসিক অপেরার নতুন সংস্করণ আসছে, যেখানে দেখা মিলবে ডেভিড হাইড পিয়ের্স, র্যামিন করিমলু এবং জাঙ্কস মনসুন-এর মতো তারকাদের।
নিউ ইয়র্ক সিটির টড হাইমেস থিয়েটারে আগামী ২৪শে এপ্রিল শুরু হতে যাওয়া এই পরিবেশনার কিছু ছবি সম্প্রতি প্রকাশিত হয়েছে। ছবিগুলোতে দেখা যাচ্ছে, গল্পের প্রেক্ষাপট হিসেবে বেছে নেওয়া হয়েছে নিউ অরলিন্স-এর একটি “জ্যাজি-ব্লুসি” জগৎ। জলদস্যুতা, প্রেম এবং হাস্যরসের এক দারুণ মিশ্রণ নিয়ে সাজানো হয়েছে এই প্রযোজনাটি।
নাটকটির প্রধান চরিত্রে অভিনয় করছেন ডেভিড হাইড পিয়ের্স। তিনি এখানে একদিকে যেমন মেজর জেনারেল স্ট্যানলি চরিত্রে অভিনয় করবেন, তেমনই আবার গিলবার্টের ভূমিকাতেও দেখা যাবে তাকে। র্যামিন করিমলুকে দেখা যাবে জলদস্যু রাজার চরিত্রে, যিনি তার সাহসী অভিনয় দিয়ে দর্শকদের মন জয় করবেন। এছাড়া রুথ চরিত্রে জাঙ্কস মনসুন-এর অভিনয়ও বিশেষ আকর্ষণ হতে চলেছে।
এই নতুন সংস্করণে গল্পটিকে সাজিয়েছেন রুপার্ট হল্মস। কোরিওগ্রাফির দায়িত্বে আছেন ওয়ারেন কার্লাইল, সঙ্গীত পরিচালনা করেছেন জোসেফ জুবের্ত এবং পরিচালনা করেছেন স্কট এলিস। ডেভিড রকওয়েলের সেট ডিজাইন এবং লিন্ডা চোর পোশাক পরিকল্পনা দর্শকদের এক নতুন অভিজ্ঞতা দেবে।
এই “পাইরেটস!” -এর আগে ১৯৮১ সালে ব্রডওয়েতে “দি পাইরেটস অফ পেনজেন্স” মঞ্চস্থ হয়েছিল, যেখানে কেভিন ক্লাইন, এস্টেল পার্সন্স এবং লিন্ডা রনস্টাড-এর মতো তারকারা অভিনয় করেছিলেন।
যদি আপনি লাইভ মিউজিক্যাল পছন্দ করেন, অথবা ক্লাসিক গল্পের নতুন রূপ দেখতে চান, তাহলে এই শো হতে পারে আপনার জন্য একটি দারুণ অভিজ্ঞতা। টিকিট পাওয়া যাচ্ছে টড হাইমেস থিয়েটারের ওয়েবসাইটে।
তথ্য সূত্র: পিপল