1. rajubdnews@gmail.com : adminb :
  2. babu.repoter@gmail.com : Babu : Nurul Huda Babu
July 15, 2025 6:39 PM
সর্বশেষ সংবাদ:
কাউখালীতে এনজিও সংস্থা ব্র্যাকের উদ্যোগে গাছের চারা বিতরণ। আয়কর পরিবর্তনে ব্যবসায়, ফ্রিল্যান্সার ও পেমেন্ট অ্যাপে বড়ো পরিবর্তন! আজকের গুরুত্বপূর্ণ ৫ খবর: বন্যা, চাকরিচ্যুতি, শিক্ষা, টিকাকরণ, শুল্ক! ভারতে টেসলার প্রবেশ: স্বপ্ন নাকি দুঃস্বপ্ন? বিনিয়োগ বাড়াতে আর্থিক খাতে নিয়ম শিথিল করার ঘোষণা! আতঙ্ক! এআইয়ের মুখ থেকে বিদ্বেষপূর্ণ মন্তব্য, বাড়ছে বিতর্ক! যুদ্ধ বন্ধে ট্রাম্পের চাঞ্চল্যকর পদক্ষেপ! ইউক্রেন নিয়ে নতুন খেলা? ট্রাম্পের আইনজীবী বিচারক পদে! ৭0 জনের বেশি বিচারপতির বিস্ফোরক প্রতিবাদ! রহস্যময় পথে: যিশু খ্রিস্টের অনুসারীদের আধ্যাত্মিক যাত্রা! নতুন যুগে খেলা! বিতর্কিত সিদ্ধান্তের অবসান, এমএলবি-তে প্রযুক্তির ছোঁয়া!

মাদারীপুরে গণ-অভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে দোয়া ও স্মরণসভা অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট হয়েছে : Saturday, November 30, 2024,

মাদারীপুর থেকে গোলাম আজম ইরাদ।

জুলাই-আগস্টের ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থানে মাদারীপুরে আহত ও নিহত শহীদদের স্মরণে দোয়া মাহফিল ও স্মরণসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) জেলা শিল্পকলা একাডেমির সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে শহীদ পরিবারের সদস্য ও আহতরা অংশ নেন।

সভায় শহীদদের আত্মত্যাগের ভূমিকা তুলে ধরতে তথ্যচিত্র প্রদর্শন করা হয় এবং আহতরা তাদের অভিজ্ঞতা শেয়ার করেন। বৈষম্যহীন নতুন বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান জানিয়ে আন্দোলনে অংশ নেওয়া পরিবারগুলোর রাষ্ট্রীয় মূল্যায়নের দাবিও তুলে ধরা হয়।

প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক মোছা: ইয়াসমিন আক্তার বলেন, “ছাত্র-জনতার আত্মত্যাগ বৈষম্যহীন দেশ গঠনের স্বপ্ন দেখিয়েছে। জুলাইয়ের গণঅভ্যুত্থান ইতিহাসে গুরুত্বপূর্ণ স্থান অধিকার করবে।”

অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুজ্জামান, সিভিল সার্জন ডা. মোঃ মুনির আহম্মেদ খান, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব জাহানদার আলী জাহান, জামায়াতে ইসলামি বাংলাদেশের অঞ্চল টিম সদস্য মাওলানা আব্দুস সোবহান খান  ও অন্যান্য গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

পরে শহীদদের আত্মার মাগফেরাত ও আহতদের সুস্থতার জন্য দোয়া করা হয় এবং আহত ১৫১ জন ও নিহত ১৯ জনের পরিবারের মাঝে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করা হয়।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2019 News 52 Bangla
Theme Customized BY RASHA IT