1. rajubdnews@gmail.com : adminb :
  2. babu.repoter@gmail.com : Babu : Nurul Huda Babu
July 16, 2025 3:38 AM
সর্বশেষ সংবাদ:
কাউখালীতে এনজিও সংস্থা ব্র্যাকের উদ্যোগে গাছের চারা বিতরণ। আয়কর পরিবর্তনে ব্যবসায়, ফ্রিল্যান্সার ও পেমেন্ট অ্যাপে বড়ো পরিবর্তন! আজকের গুরুত্বপূর্ণ ৫ খবর: বন্যা, চাকরিচ্যুতি, শিক্ষা, টিকাকরণ, শুল্ক! ভারতে টেসলার প্রবেশ: স্বপ্ন নাকি দুঃস্বপ্ন? বিনিয়োগ বাড়াতে আর্থিক খাতে নিয়ম শিথিল করার ঘোষণা! আতঙ্ক! এআইয়ের মুখ থেকে বিদ্বেষপূর্ণ মন্তব্য, বাড়ছে বিতর্ক! যুদ্ধ বন্ধে ট্রাম্পের চাঞ্চল্যকর পদক্ষেপ! ইউক্রেন নিয়ে নতুন খেলা? ট্রাম্পের আইনজীবী বিচারক পদে! ৭0 জনের বেশি বিচারপতির বিস্ফোরক প্রতিবাদ! রহস্যময় পথে: যিশু খ্রিস্টের অনুসারীদের আধ্যাত্মিক যাত্রা! নতুন যুগে খেলা! বিতর্কিত সিদ্ধান্তের অবসান, এমএলবি-তে প্রযুক্তির ছোঁয়া!

পালালো ১০ কয়েদি! ভয়ঙ্কর কান্ড, জানলে গা শিউরে উঠবে!

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট হয়েছে : Thursday, May 22, 2025,

যুক্তরাষ্ট্রের নিউ অরলিন্স শহরের একটি কারাগার থেকে ১০ জন কয়েদি পালিয়ে গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার, যা কর্তৃপক্ষের নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে গুরুতর প্রশ্ন তুলেছে।

অপরাধীদের মধ্যে কয়েকজন ছিলেন খুনের দায়ে অভিযুক্ত, কেউ গার্হস্থ্য হিংসার অভিযোগে আটক ছিলেন, আবার কেউ কারারক্ষীর ওপর হামলার দায়ে বন্দী ছিলেন।

পালানোর পর কয়েদিরা মজা করে জানায়, তাদের পালিয়ে যাওয়াটা ছিল ‘খুবই সহজ’। কারাগারের দুর্বল নিরাপত্তা ব্যবস্থা এবং কর্তৃপক্ষের গাফিলতির সুযোগ নিয়ে তারা এই কাজটি করতে সক্ষম হয়।

কারাগারের তালাগুলো ছিল ত্রুটিপূর্ণ, যা তাদের পালাতে সাহায্য করেছে। এছাড়াও, সেখানকার কর্মীদের মধ্যে কেউ কেউ হয়তো এই কাজে সহায়তা করেছে, এমন সন্দেহের কথাও শোনা যাচ্ছে।

বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু হয়েছে। কর্তৃপক্ষের ধারণা, জনবল ও অর্থের অভাবে কারাগারের নিরাপত্তা দুর্বল ছিল।

পর্যাপ্ত নিরাপত্তা কর্মী না থাকায় এবং প্রয়োজনীয় সরঞ্জামাদির অভাবের কারণে কয়েদিদের পালানো সহজ হয়েছে। এই ঘটনায় কারাগারের নিরাপত্তা ব্যবস্থা ঢেলে সাজানোর প্রয়োজনীয়তা দেখা দিয়েছে।

এই ঘটনার পর, সেখানকার স্থানীয় প্রশাসন নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও জোরদার করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে। তারা জানিয়েছে, ভবিষ্যতে এমন ঘটনা এড়াতে সব ধরনের পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

কয়েদিদের খুঁজে বের করতে অভিযান চলছে এবং খুব শীঘ্রই তাদের গ্রেপ্তার করা হবে।

তথ্য সূত্র: সিএনএন

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2019 News 52 Bangla
Theme Customized BY RASHA IT