1. rajubdnews@gmail.com : adminb :
  2. babu.repoter@gmail.com : Babu : Nurul Huda Babu
June 25, 2025 9:44 PM
সর্বশেষ সংবাদ:
পিরোজপুরে কৃষি প্রযুক্তি ও পুষ্টি মেলার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ চিৎমরম আমতলী সড়ক ও কালভার্টের বেহাল অবস্থা  ১০আরই ব্যাটালিয়ন মসজিদের চাল ও অযুখানা নির্মাণে সহায়তা প্রদান  কুকুরটি মৃত ভেবেছিল পরিবার, ৪ বছর পর ফিরে আসায় বাঁধভাঙা আনন্দ! অলিভিয়া নিউটন-জনের অজানা গল্প, আসছে নতুন তথ্যচিত্র! দি ক্যাপরিও আসছেন! বেজোসের বিয়েতে চাঁদের হাট, আলো ঝলমলে ভেনিসে… প্রয়াত জনপ্রিয় অভিনেতা জো মারিনেলি: অভিনয় জগতে শোকের ছায়া বিয়েতে কলম্যান ডমিঙ্গোর পোশাকে ক্ষেপেছিলেন নিইসি ন্যাশ-বেটস? অবশেষে মুখ খুললেন! ক্ষমা নেই! খইর ছবি পোস্ট করায় ইয়োলান্ডা’র বিস্ফোরক প্রতিক্রিয়া! স্টিফ জবসের মেয়ের ব্যাচেলর পার্টি: ছবিতে বাঁধভাঙ্গা উচ্ছ্বাস!

ছেলের হাতে মায়ের মৃত্যু: এরপর বড় ভাইয়ের ভয়ঙ্কর কাণ্ড!

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট হয়েছে : Saturday, June 14, 2025,

যুক্তরাষ্ট্রের আলাবামায় এক ভয়াবহ পারিবারিক কলহের জেরে মা ও ছেলের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। স্থানীয় সময় গত রবিবার, ৮ই জুন, বিকাল ৫টা ৩৯ মিনিটে অবার্ন শহরে এই ঘটনা ঘটে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ২৫ বছর বয়সী ব্র্যান্ডন ম্যাকডাফি তার মা, ৫২ বছর বয়সী ট্রেসি ম্যাকডাফিকে গুলি করে হত্যা করে। এর কিছুক্ষণ পরেই ব্র্যান্ডনকে তার বড় ভাই, ৩২ বছর বয়সী ব্রেন্ট ম্যাকডাফি, পাল্টা গুলি করে।

ঘটনার বিবরণ অনুযায়ী, মা ও ছেলের মধ্যে ঝগড়ার সূত্রপাত হয়। এর জের ধরে ব্র্যান্ডন প্রথমে তার মাকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। এরপর ব্রেন্ট সেখানে উপস্থিত হয়ে ভাইকে আত্মরক্ষার্থে গুলি করেন।

মোবাইল পুলিশ ডিপার্টমেন্ট (এমপিডি)-এর পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ব্র্যান্ডন ম্যাকডাফির মৃত্যুর বিষয়টি এখন গ্র্যান্ড জুরির (নাগরিকদের একটি প্যানেল, যারা অভিযুক্তের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করার মতো যথেষ্ট প্রমাণ আছে কিনা, তা নির্ধারণ করে) কাছে উপস্থাপন করা হবে।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যম এনবিসি ১৫-এর খবর অনুযায়ী, ঘটনার সূত্রপাতের পর ব্রেন্টকে বিষয়টি জানানো হয়। বর্তমানে ব্রেন্ট ম্যাকডাফির বিরুদ্ধে কোনো অভিযোগ আনা হয়েছে কিনা, তা এখনো স্পষ্ট নয়।

এই ঘটনার পর শোকস্তব্ধ পরিবারটির প্রতি সমবেদনা জানাতে এগিয়ে এসেছে স্থানীয় বাপ্টিস্ট চার্চ। বাল্টিমোর স্ট্রিটের ফার্স্ট ব্যাপটিস্ট চার্চ, ইনকর্পোরেটেড তাদের ফেসবুক পোস্টে ব্রেন্ট ম্যাকডাফি ও তার পরিবারের জন্য প্রার্থনা করার আহ্বান জানিয়েছে।

তারা আগামী ২১শে জুন নিহতদের স্মরণে একটি স্মরণসভার আয়োজন করার পরিকল্পনা করছে।

ট্রেসি ম্যাকডাফিকে একজন “অত্যন্ত দয়ালু ব্যক্তি” হিসেবে বর্ণনা করেছেন তার এক পারিবারিক বন্ধু। এছাড়া, তার বোন জানিয়েছেন, ট্রেসি ছিলেন একজন “কঠোর পরিশ্রমী” ও “জীবনকে ভালোবাসতেন”।

এই ঘটনার তদন্ত এখনো চলছে। মোবাইল পুলিশ ডিপার্টমেন্টের পক্ষ থেকে বিস্তারিত জানতে চাওয়া হলেও, তাৎক্ষণিকভাবে কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

তথ্য সূত্র: পিপল

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2019 News 52 Bangla
Theme Customized BY RASHA IT