বিখ্যাত অভিনেত্রী আইলা ফিশার সম্প্রতি তার প্রাক্তন স্বামী, জনপ্রিয় কৌতুকাভিনেতা সাশা ব্যারন কোহেনকে তাদের সন্তানদের জন্য শ্রেষ্ঠ বাবা হিসেবে উল্লেখ করেছেন। বাবা দিবস উপলক্ষে, গত সোমবার, ১৬ই জুন, তিনি সামাজিক মাধ্যম ইন্সটাগ্রামে একটি আবেগপূর্ণ পোস্টের মাধ্যমে এই সম্মান জানান।
এই ঘোষণার মাত্র তিন দিন আগে, ১৩ই জুন, শুক্রবার, এই তারকা জুটি তাদের বিবাহবিচ্ছেদ চূড়ান্ত হওয়ার খবর জানিয়েছিলেন। তারা তাদের ইন্সটাগ্রাম স্টোরিতে লিখেছিলেন, “আমাদের বিবাহবিচ্ছেদ সম্পন্ন হয়েছে। আমরা একসঙ্গে যা অর্জন করেছি তার জন্য গর্বিত এবং একে অপরের প্রতি শ্রদ্ধাশীল থেকে বন্ধু হিসেবে থাকব এবং আমাদের চমৎকার সন্তানদের অভিভাবকত্ব একসঙ্গে পালন করব।”
তারা আরও অনুরোধ করেন, গণমাধ্যম যেন তাদের সন্তানদের ব্যক্তিগত জীবনকে সম্মান জানায়।
আইলা ফিশার এবং সাশা ব্যারন কোহেন ২০০১ সালে প্রথম পরিচিত হন এবং ২০১০ সালে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। তাদের তিনটি সন্তান রয়েছে।
সন্তানদের জনসম্মুখে আনা থেকে তারা বরাবরই বিরত থেকেছেন। এমনকি বিবাহবিচ্ছেদের পরও, তারা সন্তানদের ব্যক্তিগত জীবনকে গুরুত্ব দিচ্ছেন এবং তাদের ভালো অভিভাবক হওয়ার বিষয়ে অঙ্গীকারবদ্ধ।
একটি সাক্ষাৎকারে আইলা ফিশার জানিয়েছিলেন, বিবাহবিচ্ছেদ তার জীবনের সবচেয়ে কঠিন সময় ছিল। তিনি আরও বলেন, “আমি এই প্রক্রিয়াটিতে নিজেকে অনেক ভালোভাবে চিনেছি। আমি কখনো ভাবিনি যে আমার পরিবার আলাদা হয়ে যাবে, তবে আমরা আমাদের সন্তানদের প্রতি উৎসর্গীকৃত এবং loving অভিভাবক।”
এই দম্পতির ঘনিষ্ঠ সূত্র থেকে জানা যায়, তারা তাদের সন্তানদের স্বাভাবিক শৈশব উপহার দিতে চান। তারা চান তাদের ছেলেমেয়েরা বাইরের জগতে খেলাধুলা করুক, কোনো চাপ বা সমালোচনার শিকার না হয়ে তাদের মতো জীবন কাটাক।
বাবা দিবসে আইলার এই পোস্ট তাদের সন্তানদের প্রতি তাদের ভালোবাসার গভীরতা এবং প্রাক্তন দম্পতির মধ্যে পারস্পরিক শ্রদ্ধার একটি উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত।
তথ্য সূত্র: People