1. rajubdnews@gmail.com : adminb :
  2. babu.repoter@gmail.com : Babu : Nurul Huda Babu
June 26, 2025 7:50 AM
সর্বশেষ সংবাদ:
পিরোজপুরে কৃষি প্রযুক্তি ও পুষ্টি মেলার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ চিৎমরম আমতলী সড়ক ও কালভার্টের বেহাল অবস্থা  ১০আরই ব্যাটালিয়ন মসজিদের চাল ও অযুখানা নির্মাণে সহায়তা প্রদান  কুকুরটি মৃত ভেবেছিল পরিবার, ৪ বছর পর ফিরে আসায় বাঁধভাঙা আনন্দ! অলিভিয়া নিউটন-জনের অজানা গল্প, আসছে নতুন তথ্যচিত্র! দি ক্যাপরিও আসছেন! বেজোসের বিয়েতে চাঁদের হাট, আলো ঝলমলে ভেনিসে… প্রয়াত জনপ্রিয় অভিনেতা জো মারিনেলি: অভিনয় জগতে শোকের ছায়া বিয়েতে কলম্যান ডমিঙ্গোর পোশাকে ক্ষেপেছিলেন নিইসি ন্যাশ-বেটস? অবশেষে মুখ খুললেন! ক্ষমা নেই! খইর ছবি পোস্ট করায় ইয়োলান্ডা’র বিস্ফোরক প্রতিক্রিয়া! স্টিফ জবসের মেয়ের ব্যাচেলর পার্টি: ছবিতে বাঁধভাঙ্গা উচ্ছ্বাস!

অবশেষে মুখ খুললেন ব্র্যাড পিট! কেন কাটলেন চুল?!

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট হয়েছে : Tuesday, June 17, 2025,

নতুন রূপে ব্র্যাড পিট: কেন হলিউড তারকা আবার ফিরেছেন পুরনো হেয়ারস্টাইলে?

হলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা ব্র্যাড পিট সম্প্রতি তার নতুন সিনেমার প্রিমিয়ারে হাজির হয়েছিলেন একেবারে নতুন লুকে। মাথায় ছোট করে ছাঁটা চুল, যা দেখে অনেকেরই পরিচিত লাগতে পারে। আসলে, ২০০৪ সালের পর আবারও এই হেয়ারস্টাইলে দেখা গেল অভিনেতাকে।

নিউ ইয়র্ক শহরে অনুষ্ঠিত ‘এফ১’ সিনেমার প্রিমিয়ারে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে পিট জানান, এই নতুন লুক আসলে তার আসন্ন একটি সিনেমার চরিত্রের জন্য। সিনেমার নাম ‘এফ১’। ছবিতে তিনি একজন ফর্মুলা ১ চালকের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন, যিনি দীর্ঘদিন পর আবার রেসিংয়ে ফিরে আসেন।

প্রিমিয়ারে ব্র্যাড পিটকে দেখা যায় একটি নেভি ব্লু ডাবল-ব্রেস্টেড স্যুট, সাদা শার্ট এবং সিল্কের পকেট স্কয়ারের সঙ্গে। গত মাসেই লস অ্যাঞ্জেলেসে গাড়ি চালানোর সময় প্রথম এই নতুন লুকে ক্যামেরাবন্দী হন তিনি। এছাড়াও, মে মাসের শেষে প্রকাশিত একটি ম্যাগাজিনের কভারেও এই হেয়ারস্টাইলে দেখা গেছে তাকে।

প্রিমিয়ারে ব্র্যাড পিটের সঙ্গে ছিলেন তার বান্ধবী ইনস দে রামোন। ৩৪ বছর বয়সী ইনস পরেছিলেন একটি স্বচ্ছ হল্টার টপ এবং লম্বা পালকের স্কার্ট। তার হাতে ছিল একটি সাদা চ্যানেল পার্স।

সিনেমাটি নিয়ে কথা বলতে গিয়ে ব্র্যাড পিট জানান, শুটিংয়ের অভিজ্ঞতা তার কাছে দারুণ ছিল। বিশেষ করে ফর্মুলা ১ রেসিংয়ের জন্য তৈরি ট্র্যাকগুলোতে গাড়ি চালানোটা ছিল অত্যন্ত স্মরণীয়। তিনি বলেন, “আমি অনেক দারুণ অভিজ্ঞতা পেয়েছি। সিলভারস্টোন এবং বেলজিয়ামের স্পা-র মতো জায়গাগুলো ছিল যেন এক পবিত্র ভূমি। আবুধাবিও অসাধারণ ছিল।”

সিনেমাতে দ্রুত গতিতে গাড়ি চালানোর পর স্বাভাবিক জীবনে গাড়ি চালানোর অনুভূতি কেমন ছিল, জানতে চাইলে পিট বলেন, “যখন আপনি সব কিছু নিয়ন্ত্রণ করে চলেন, তখন গাড়িতে এক ধরনের শান্তি অনুভব হয়। ব্রেকিং পয়েন্ট এবং টার্নিং পয়েন্টগুলো নিয়ন্ত্রণে রাখাটা একটা বিশেষ অনুভূতি। এর অনুভূতি ভাষায় প্রকাশ করা কঠিন।”

‘এফ১’ সিনেমার গল্পে দেখা যায়, ব্র্যাড পিটের চরিত্র সানি হেইজ ১৯৯০-এর দশকের একজন প্রতিশ্রুতিশীল ফর্মুলা ১ চালক ছিলেন। কিন্তু একটি দুর্ঘটনার কারণে তার ক্যারিয়ার প্রায় শেষ হয়ে যায়। ৩০ বছর পর, তিনি একজন ভাড়াটে রেসার হিসেবে ফিরে আসেন। তার পুরনো বন্ধু এবং একটি struggling ফর্মুলা ১ দলের মালিক রুবেন সারভান্তেস তাকে আবারও ফর্মুলা ১-এ ফেরার প্রস্তাব দেন।

সিনেমাটিতে আরও অভিনয় করেছেন ড্যামসন ইদ্রিস, কেরি কন্ডন, টোবিয়াস মেনজিস, সারা নাইলস এবং স্যামসন কায়ো। বিখ্যাত রেসার লুইস হ্যামিল্টন এই সিনেমার প্রযোজকদের মধ্যে একজন।

‘এফ১’ সিনেমাটি আগামী ২৭ জুন মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

তথ্যসূত্র: আন্তর্জাতিক গণমাধ্যম।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2019 News 52 Bangla
Theme Customized BY RASHA IT