1. rajubdnews@gmail.com : adminb :
  2. babu.repoter@gmail.com : Babu : Nurul Huda Babu
July 18, 2025 3:35 PM
সর্বশেষ সংবাদ:
শেয়ার বাজারে ‘উত্থান’! ওয়াল স্ট্রিটের রেকর্ড, এশিয়ার বাজারে কেমন প্রভাব? ট্রাম্পের বাণিজ্য চাপ: এলএনজি কিনতে বাধ্য এশিয়ার দেশগুলো, ক্ষতি কার? ক্যাটলিন ক্লার্কের কান্না: আবারও ইনজুরিতে, খেলা থেকে বাদ! ডগারের গল্প: শিশুদের জন্য বই লিখছেন ওহতারি! সিতিতে সেনগার আগমন: বেসবলের বিশ্বজয়ে জাপানি ঢেউ! সন্ন্যাসীর নীরবতায় ওপেনে বাজিমাত, ম্যাকলরয়ের উন্মাদনার মাঝে কে এই বিস্ময়? রাসহে রাইসের জেল! ফুটবল বিশ্বে তোলপাড়! ধ্বংসস্তূপ থেকে শান্তির ঘণ্টা: নাগাসাকি গির্জায় নতুন আশা! কিরগিজস্তান: এক অচেনা দেশের ১০টি অজানা তথ্য! চুল, ত্বক ও নখকে আরও সুন্দর করতে চান? জেনে নিন বিশেষজ্ঞদের পরামর্শ!

আহত দর্শককে বাঁচিয়ে আলেক্সান্ডার জেরেভের উড়ন্ত সূচনা!

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট হয়েছে : Thursday, June 19, 2025,

জার্মানীর হালে ওপেন টেনিস টুর্নামেন্টে প্রথম রাউন্ডের ম্যাচে জয় পেলেন আলেক্সান্ডার জেরেভ। তবে ম্যাচের মাঝে অপ্রত্যাশিত এক ঘটনার সাক্ষী থাকতে হলো সবাইকে।

খেলার সময় গ্যালারিতে থাকা এক দর্শকের আহত হওয়ার ঘটনায় খেলা কিছুক্ষণের জন্য বন্ধ ছিল। এই ঘটনায় এগিয়ে এসে আহত দর্শককে সাহায্য করেন জেরেভ।

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের খেলোয়াড় মার্কোস গিরোনের বিপক্ষে ৬-২, ৬-১ সেটে জয় পান জেরেভ। খেলার প্রথম সেটে ৫-২ ব্যবধানে এগিয়ে থাকার সময় একটি অপ্রত্যাশিত ঘটনা ঘটে।

গ্যালারিতে থাকা একটি বিজ্ঞাপনের বোর্ড ভেঙে এক নারীর গায়ে পড়ে। সঙ্গে সঙ্গে খেলা বন্ধ হয়ে যায়।

ঘটনার পরেই জেরেভ এগিয়ে যান এবং আহত ওই নারীকে বরফের প্যাকেট দেন। পরে জানা যায়, আহত নারীকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

টুর্নামেন্ট কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ঐ নারীর তেমন গুরুতর কোনো আঘাত লাগেনি। তবে নিরাপত্তার কথা ভেবে তাকে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

টুর্নামেন্ট পরিচালক রালফ ওয়েবার এই ঘটনার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছেন এবং আহত দর্শককে আগামী বছরের জন্য একটি সিজন টিকিট দেওয়ার প্রস্তাব দিয়েছেন।

তিনি বলেন, “আমাদের ৩২ বছরের টুর্নামেন্টের ইতিহাসে এমন ঘটনা আগে ঘটেনি। আমরা এই ঘটনার জন্য গভীরভাবে দুঃখিত।”

এই ঘটনার কারণ হিসেবে ধারণা করা হচ্ছে, বোর্ডের সাথে ধাক্কা লাগার কারণে স্ক্রু ঢিলা হয়ে গিয়েছিল। টুর্নামেন্ট ব্যবস্থাপক ড. উডো ক্লাইন এবং উভে গ্রেইপেল-ডমিনিক এক যৌথ বিবৃতিতে জানিয়েছেন, “জেরেভের ম্যাচ শেষে আমরা অন্যান্য বোর্ডগুলোও পরীক্ষা করব।”

জার্মান এই খেলোয়াড় এর আগে ২০১৬ এবং ২০১৭ সালে হালে টুর্নামেন্টের ফাইনালে পৌঁছেছিলেন। ঘাসের কোর্টে নিজের প্রথম শিরোপা জয়ের লক্ষ্যে তিনি এখন লড়ছেন।

রবিবার স্টুটগার্ট ওপেনের ফাইনালে তিনি টেলর ফ্রিজের কাছে হেরে যান। দ্বিতীয় রাউন্ডে জেরেভের প্রতিপক্ষ ইতালির লরেনজো সানেগো।

তথ্য সূত্র: সিএনএন

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2019 News 52 Bangla
Theme Customized BY RASHA IT