1. rajubdnews@gmail.com : adminb :
  2. babu.repoter@gmail.com : Babu : Nurul Huda Babu
August 13, 2025 9:40 PM
সর্বশেষ সংবাদ:
পাথরকান্ডে সংশ্লিষ্টরা কেউ দায় এড়াতে পারেন না-আহমেদ আবু জাফর পরিবেশ রক্ষায় ‘সাদা পাথর’-এর গুরুত্ব ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ, সভাপতি ও অফিস সহকারির বিরুদ্ধে টাকা আত্মসাতের অভিযোগ কাউখালীতে দুর্যোগ আগাম কার্যক্রম বিষয়ক দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত কাউখালীতে শিক্ষার্থীদের নিজ গ্রাম সম্পর্কে জানি, শীর্ষক কর্মসূচি অনুষ্ঠিত আলাস্কা থেকে সত্যিই রাশিয়া দেখা যায়! ট্রাম্প-পুতিন বৈঠকের আগে চাঞ্চল্যকর তথ্য গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনার আসল কারণ কি মানসিক স্বাস্থ্য? চাঞ্চল্যকর তথ্য! ট্রাম্পের ক্ষমতা, রাশিয়ার হুমকি এবং কোভিড-১৯ মাদারীপুরে ৪০০ শিক্ষার্থীদের ইসলামী ছাত্রশিবিরের সংবর্ধনা ক্রিস্টিয়ান কোলম্যানের কাছে ক্ষমা চাইলেন শ্যাকারি রিচার্ডসন, তোলপাড়!

মাঠে মারামারি: ডজার্স ও প্যাড্রেসের মধ্যে চরম উত্তেজনা!

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট হয়েছে : Saturday, June 21, 2025,

লস অ্যাঞ্জেলেস ডজর্স এবং সান দিয়েগো প্যাড্রেস-এর মধ্যেকার একটি বেসবল ম্যাচে উত্তেজনাকর পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়, যা খেলাটিকে প্রায় অনিয়ন্ত্রিত করে তুলেছিল।

ডজর্স-এর খেলোয়াড় জ্যাক লিটল-এর একটি পিচে প্যাড্রেস-এর তারকা খেলোয়াড় ফার্নান্দো টাটিস জুনিয়র আহত হলে দুই দলের মধ্যে চরম উত্তেজনা দেখা যায়।

বৃহস্পতিবার ডজার স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত সিরিজের শেষ ম্যাচে এই ঘটনা ঘটে।

পরিস্থিতি এমন পর্যায়ে পৌঁছেছিল যে উভয় দলের খেলোয়াড়েরা মাঠের মধ্যে এসে যায় এবং চরম হট্টগোল শুরু হয়।

জানা যায়, ডজর্স ম্যানেজার ডেভ রবার্টস এবং প্যাড্রেস ম্যানেজার মাইক শিল্ডটের মধ্যে বচসা চরম আকার ধারণ করে, যার ফলস্বরূপ উভয় ম্যানেজারকেই মাঠ থেকে বহিষ্কার করা হয়।

খেলার এক পর্যায়ে, প্যাড্রেস-এর খেলোয়াড় রবার্ট সুয়ারেজ, ডজর্স-এর খেলোয়াড় শোয়ি ওতানিকে আঘাত করলে তাঁকেও মাঠ ছাড়তে হয়।

খেলা শেষে, প্যাড্রেস ৫-৩ ব্যবধানে জয়লাভ করে।

ঘটনার সূত্রপাত হয় যখন লিটলের একটি পিচ টাটিসের হাতে লাগে।

এরপর শিল্ডট, রবার্টসের সঙ্গে তর্ক জুড়ে দেন।

এই সময়ে রবার্টস, শিল্ডটকে ধাক্কা মারেন।

এরপর দুই দলের খেলোয়াড়েরা মাঠে নেমে আসে এবং মারামারি শুরু করে।

পরবর্তীতে, ওতানি আঘাত পাওয়ার পরে সুয়ারেজকে মাঠ থেকে বের করে দেওয়া হয়।

ম্যাচ শেষে উভয় ম্যানেজার তাদের নিজ নিজ বক্তব্য পেশ করেন।

রবার্টস জানান, তিনি খেলার পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করছিলেন এবং খেলোয়াড়দের রক্ষা করতে চেয়েছিলেন।

অন্যদিকে, শিল্ডট বলেন, টাটিসকে লক্ষ্য করে বারবার আঘাত করার কারণেই তিনি প্রতিবাদ করেছিলেন।

টাটিসের আঘাত গুরুতর না হলেও, তাঁর স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য আরও কিছু পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

খেলাধুলার জগতে এমন ঘটনা নতুন নয়, যেখানে মাঠের উত্তেজনা খেলার নিয়ম ভেঙে দেয়।

তবে, খেলোয়াড় এবং কর্মকর্তাদের মধ্যে পারস্পরিক সম্মান বজায় রাখাটা খুবই জরুরি।

তথ্য সূত্র: পিপল

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2019 News 52 Bangla
Theme Customized BY RASHA IT