কাপ্তাই প্রতিনিধি।
বাংলাদেশ জাতীয় বিদ্যুৎ শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন রেজিন-(বি)১৮৮৬ কাপ্তাই বিদ্যুৎ কেন্দ্র শাখার ইফতার ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
শনিবার (১৫ মার্চ)বিকাল ৫ টায় কাপ্তাই বিদ্যুৎ শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন শাখা সিবিত্র’র আয়োজনে প্রজেক্ট কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হয় ।
সভাপতি মো. বেলাল হোসেনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মো. বেলায়েত হোসেনের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন এ.এম নাজিম উদ্দিন শ্রম বিষয়ক সম্পাদক বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি ও সভাপতি শ্রমিক দল চট্টগ্রাম বিভাগ।
বিশেষ অতিথি ছিলেন কাজী নুরুল্লাহ বাহার,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শ্রমিক দল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি ও সম্পাদক শ্রমিক দল চট্টগ্রাম বিভাগ, মো. মমতাজ মিয়া সভাপতি রাঙামাটি শ্রমিক দল, শহীদুল ইসলাম যুগ্ন সম্পাদক জাতীয় বিদ্যুৎ শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি, কবিরুল ইসলাম কবির সাধারণ সম্পাদক রাঙামাটি জেলা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দল ও কেপিএম সিবিএ সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক প্রমুখ।
দোয়া ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা আরও উপস্থিত ছিলেন কাপ্তাই কর্ণফুলী পানি বিদ্যুৎ কেন্দ্র ব্যবস্থাপক এটিএম আব্দুজ্জাহের, বিএনপি উপজেলা সভাপতি লোকমান আহমেদ, সম্পাদক মো.ইয়াছিন মামুনসহ বিদ্যুৎ শ্রমিক কর্মকর্তা,কর্মচারী, এবং কাপ্তাই উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।