কাউখালী (পিরোজপুর) সংবাদদাতাঃ
বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের ২০২৫-২৬ সেশনের জন্য কাউখালী উপজেলা কমিটি অনুমোদন করেছে কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি।
নবগঠিত অনুমোদিত কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন দৈনিক কীর্তনখোলা পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ মেহেদী হাসান নয়ন এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন দৈনিক সংগ্রাম প্রতিনিধি অধ্যাপক সাইদুল কবির বশির।
গত ১৯ শে মার্চ বুধবার বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের ট্রাস্টি বোর্ড ও কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান আহমদ আবু জাফর স্বাক্ষরিত এক পত্রের মাধ্যমে নির্বাচিত কমিটি অনুমোদন করা হয়।
অনুমোদিত কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি -গাজী আনোয়ার হোসেন (দৈনিক জনতা) ও কাজী শাহাদাত হোসেন (দেশের পত্র), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক- মোঃ নুরুজ্জামান খোকন (দৈনিক আলোকিত সকাল), কোষাধ্যক্ষ – মোঃ এনামুল কিবরিয়া মেহেদী(দৈনিক দেশ বর্তমান ), ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক -মোঃ ইমাম হোসেন(দৈনিক বাংলার ডাক ), প্রচার সম্পাদক- মোঃ আল-আমিন (দৈনিক বাংলার বনে ),দপ্তর সম্পাদক- মোঃ হাবিবুর রহমান(দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার ), প্রকাশনা ও সাহিত্য বিষয়ক সম্পাদক -সুজন আইচ(সাপ্তাহিক কাউখালী বার্তা )।
এছাড়া নবগঠিত অনুমোদিত কার্যনির্বাহী কমিটির উপদেষ্টা হিসেবে আছেন নিউজ ৫২ বাংলা সম্পাদক ও প্রকাশক শেখ নুরুল হুদা বাবু এবং লেখক ও কলামিস্ট মোঃ কামারুজ্জামান খান।