1. rajubdnews@gmail.com : adminb :
  2. babu.repoter@gmail.com : Babu : Nurul Huda Babu
July 18, 2025 5:16 PM
সর্বশেষ সংবাদ:
ওয়াট গড়লেন ইতিহাস! রেকর্ড বেতনে স্টিলার্সে থাকছেন টি জে ওয়াট আলোচনা-সমালোচনার মাঝে এনএফএল প্রধানের পদত্যাগ, কারণ কি? এসইসি বনাম বিগ টেন: শ্রেষ্ঠত্বের লড়াইয়ে উত্তেজনার পারদ! আহত কাইটলিন ক্লার্ক: অল-স্টার থেকে ছিটকে গেলেন! ফেডারেল রিজার্ভ প্রধানকে বরখাস্ত করতে ট্রাম্পের সিদ্ধান্তের ৩টি মারাত্মক বিপদ! গাজায় ইসরায়েলের পদক্ষেপ: মার্কিনদের মধ্যে তীব্র অসন্তোষ! গাজায় ইসরায়েলের যুদ্ধ: মুখ খুলছেন বিশ্বের খ্যাতিমান সঙ্গীতশিল্পীরা! রেকর্ড গড়েও বিতর্কে! দৌড়বিদ রুথ চেপনগেটিচকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর খবর শেয়ার বাজারে ‘উত্থান’! ওয়াল স্ট্রিটের রেকর্ড, এশিয়ার বাজারে কেমন প্রভাব? ট্রাম্পের বাণিজ্য চাপ: এলএনজি কিনতে বাধ্য এশিয়ার দেশগুলো, ক্ষতি কার?

পিরোজপুরে কাউখালীতে ৪০ জন জেলেদের মাঝে জাল বিতরণ

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট হয়েছে : Tuesday, June 4, 2024,

কাউখালী প্রতিনিধি।।

পিরোজপুর কাউখালীতে উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য দপ্তর এর উদ্যোগে উপজেলার ৪০ জন কার্ডধারী মৎস্য জেলেকে বৈধ জাল বিতরণ করা হয়।
৪ জুন (মঙ্গলবার)দুপুর ১২ ঘটিকার সময় কাউখালী উপজেলা চত্বরে উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য দপ্তর এর উদ্যোগে ৪০ জন কার্ডধারী জেলেদের মাঝে ২০২৩-২৪ অর্থবছরে দেশীয় প্রজাতির মাছ এবং শামুক সংরক্ষণ ও উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় বৈধ জাল সহ রশি, করি, পাইটকেল, বল, প্রদান করা হয়।

যাতে করে বৈধ জাল ব্যবহারের মাধ্যমে নির্দিষ্ট সাইজের ও দেশীয় প্রজাতির মাছ এবং শামুক সংরক্ষণ করতে পারে।

উল্লেখ্য সরকার ইতিপূর্বে জেলেদের পুনর্বাসন সহ নিষিদ্ধ মাছ আহরণে নির্দিষ্ট সময়ে গরু, ছাগল এবং খাবার দিয়ে আসছে। যাতে করে বেকারত্ব দূরীকরণ ও অর্থনৈতিক স্বাবলম্বী হতে পারে।
উক্ত জাল বিতরণ অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা স্বজল মোল্লার নির্দেশনায় ও উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ হাফিজুর রহমানের উপস্থিতিতে জাল বিতরণ অনুষ্ঠান পরিচালনা করা হয়।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2019 News 52 Bangla
Theme Customized BY RASHA IT