1. rajubdnews@gmail.com : adminb :
  2. babu.repoter@gmail.com : Babu : Nurul Huda Babu
April 29, 2025 12:15 AM
সর্বশেষ সংবাদ:
কাপ্তাই জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের ১মে দিবস পালন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা  গাই ফিরি’র সাথে জেলি রোল: রান্নার মঞ্চে স্বপ্নের যুগলবন্দী! কিশোরের মৃত্যু: হ্রদে নৌকাডুবির পর ১৫ বছর বয়সি ছেলের লাশ উদ্ধার পোপের শেষকৃত্যে প্রিন্স উইলিয়ামের নীল স্যুট: পোশাকের রহস্য! মৃত্যুর আগে: নিহত শিক্ষার্থীদের শেষ মুহূর্তের গোপন তথ্য ফাঁস! ছোট্ট কালিস্টার বরফ স্কেটিং: মা’কে টেক্কা! অবিশ্বাস্য! ‘লাভ ইজ ব্লাইন্ড’-এর টেলরের জীবনে নতুন আলো, প্রথম সন্তানের জন্ম! মহাকাশে আলোড়ন! পৃথিবীর কাছাকাছি নতুন তারকা তৈরির মেঘের সন্ধান! মেগান মার্কেল: মেকআপ ছাড়াই পডকাস্টে আবেগঘন আলোচনা! জন্মদিনের আগেই তরুণীর মৃত্যু, শোকের ছায়া!

বিখ্যাত ব্যান্ড দ্য হু-এর ড্রামার নিয়ে বোমা! জ্যাঁক স্টার্কি কি থাকছেন?

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট হয়েছে : Sunday, April 20, 2025,

বিখ্যাত ব্রিটিশ ব্যান্ড ‘দ্য হু’-এর ড্রামার হিসেবে থাকছেন জাক Старки, এমনটাই জানালেন ব্যান্ডের অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা পিট টাউনশেড। সম্প্রতি শোনা গিয়েছিল, রিঙ্গো স্টার-এর ছেলে জাক আসন্ন কিছু শো-এর পর ব্যান্ড ছাড়তে চলেছেন।

তবে, টাউনশেড এই গুঞ্জনের অবসান ঘটিয়েছেন। গত ১৯শে এপ্রিল, ইনস্টাগ্রামে এক পোস্টে টাউনশেড জানান, জাক-কে ব্যান্ড ছাড়তে বলা হয়নি।

তিনি আরও বলেন, তাঁদের মধ্যে কিছু ব্যক্তিগত বিষয় নিয়ে ভুল বোঝাবুঝি হয়েছিল, যা এখন মিটে গেছে।

গত মাসে লন্ডনের রয়্যাল অ্যালবার্ট হলে ‘দ্য হু’-এর কনসার্ট হয়। সেখানে ড্রামের আওয়াজ নিয়ে কণ্ঠশিল্পী রজার ডাল্ট্রেকে সমস্যা হচ্ছিল।

টাউনশেড জানান, সাউন্ড চেক-এর জন্য পর্যাপ্ত সময় পাওয়া যায়নি। জ charge-এর কারণেও কিছুটা সমস্যা হয়েছিল।

জাক Старки ১৯৯৬ সাল থেকে ‘দ্য হু’-এর সঙ্গে যুক্ত আছেন। এর আগে, চলতি বছর তিনি পায়ের রক্ত জমাট বাঁধার সমস্যায় ভুগেছিলেন, যার কারণে তাঁর একটি কনসার্ট বাতিল করতে হয়।

পরে সুস্থ হয়ে তিনি জানান, তাঁর ড্রামিং বা দৌড়ানোর ক্ষেত্রে কোনো সমস্যা হচ্ছে না।

জাক স্টার্কি ১৬ই এপ্রিল, ইনস্টাগ্রামে এক বিবৃতিতে জানান, তিনি পরিবারকে সময় দেওয়ার জন্য ব্যান্ড থেকে কিছুদিনের বিরতি নিতে চান।

তিনি আরও বলেছিলেন, ২৯ বছর ধরে ‘দ্য হু’-এর সঙ্গে কাজ করার অভিজ্ঞতা দারুণ এবং তিনি ব্যান্ডের ভবিষ্যৎ উজ্জ্বল কামনা করেন।

এই ঘটনার কয়েকদিন পরেই, ব্যান্ডের পক্ষ থেকে জানানো হয়, জাকের এই সিদ্ধান্ত একটি সম্মিলিত সিদ্ধান্ত ছিল। তবে, পিট টাউনশেডের এই ঘোষণার পর, আপাতত সব দ্বিধা দূর হয়েছে।

তথ্য সূত্র: পিপল

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2019 News 52 Bangla
Theme Customized BY RASHA IT