1. rajubdnews@gmail.com : adminb :
  2. babu.repoter@gmail.com : Babu : Nurul Huda Babu
June 28, 2025 2:22 PM
সর্বশেষ সংবাদ:
এক সপ্তাহে তিনটি ফুলের পোশাকে মজেছেন মিন্ডি ক্যালিং! ভয়ঙ্কর দৃশ্য! রাস্তায় কাজ করার সময় ট্রাকের ধাক্কা, তারপর… ১০০ কুকুরের করুণ দশা: নিউইয়র্কের ঘটনায় স্তম্ভিত সবাই! বিবার পরিবার: ছুটি কাটানোর ছবি, যা মন জয় করবে! আশ্চর্য মৃত্যু! আরিজোনার পাহাড়ে তরুণীর মৃত্যুরহস্য উন্মোচন! প্রকাশ্যে ভালোবাসার পরীক্ষা: ‘আলটিমেটাম’-এ এজে’র বিস্ফোরক স্বীকারোক্তি! বিয়ের পোশাকে মুগ্ধতা! কোন তারকার কথা মনে রেখেছিলেন লরেন সানচেজ? রিহানার সঙ্গে র‍্যাটের প্যারিস সফর: ফ্যাশন শো’তে মাত করলেন মা ও ছেলে! লরেন সানচেজের বিয়ে: মহাকাশ যাত্রার ‘নীল’ রহস্য ফাঁস! আতঙ্কের রাত: বিরল সাপের মাঝে বেন রেনিকের রহস্যজনক খুন!

কাপ্তাই পুলিশের অভিযানে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেপ্তার

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট হয়েছে : Monday, November 25, 2024,

কাপ্তাই প্রতিনিধি। 

কাপ্তাই থানা পুলিশ পৃথক অভিযানে এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী ও  চন্দ্রঘোনা ইউনিয়নের বারঘোনিয়া গেইট এলাকা অপর এক আসামীকে গ্রেপ্তার করা হয়। সাজাপ্রাপ্ত আসামী হলেন,নুরুল ইসলাম (৩২) ও এজাহারভুক্ত মো. জাবেদ হোসেন প্রকাশ জাবেদ। গ্রেপ্তারকৃতদের সোমবার রাঙামাটি জেলা  আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে বলে কাপ্তাই থানার ভারপ্রাপ্ত  মো. মাসুদ(ওসি) জানান।

তিনি আরও বলনে,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার (২৫ নভেম্বর) ভোরে কাপ্তাই থানার এএসআই রবিউল আলম, এএসআই মনিরুল ইসলাম, এএসআই আলউদ্দিন ও সঙ্গীয় ফোর্স চট্টগ্রাম জেলাধীন লোহাগাড়া উপজেলায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে কাপ্তাই থানার মামলায় এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী নুরুল ইসলামকে গ্রেপ্তার  করতে সক্ষম হয়।

গত রোববার (২৪ নভেম্বর) থানার এসআই ফরহাদ এবং সঙ্গীয় ফোর্স  অপর এক অভিযানে উপজেলার চন্দ্রঘোনা ইউনিয়নের বারঘোনিয়া গেইট এলাকা থেকে কাপ্তাই থানার মামলা নং-০১, তাং-০৬/১১/২৪ এর এজাহারনামীয় আসামী মো. জাবেদ হোসেন প্রকাশ জাবেদকে আটক করা হয়। আটক আসামীদ্বয়কে সোমবার রাঙামাটি জেলা বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে থানা পুলিশ জানিয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2019 News 52 Bangla
Theme Customized BY RASHA IT