**স্টেফ কারি: বাস্কেটবল কোর্ট থেকে মিউজিক ফেস্টিভ্যালে, বেসন বুনের গানে মুগ্ধ**
ক্যালিফোর্নিয়ার নাপা ভ্যালিতে অনুষ্ঠিত হওয়া বোতলরক উৎসবে (BottleRock Festival) বাস্কেটবল তারকা স্টেফ কারিকে (Steph Curry) দেখা গেছে অন্য মেজাজে। গোল্ডেন স্টেট ওয়ারিয়র্স প্লে-অফ থেকে বাদ পড়ার পর স্ত্রী আয়েশা কারিকে (Ayesha Curry) সঙ্গে নিয়ে তিনি যেন ছুটি কাটাচ্ছেন পুরোদমে।
সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিওতে দেখা যায়, বাস্কেটবল কিংবদন্তি স্টেফ কারি জনপ্রিয় শিল্পী বেসন বুনের (Benson Boone) ‘বিউটিফুল থিংস’ গানটির সঙ্গে সুর মেলাচ্ছেন। গানের প্রতিটি শব্দ যেন তাঁর মুখস্থ। শুধু তাই নয়, বুনের পরিবেশনা উপভোগ করার সময় তিনি তাঁর ফোনে ভিডিও ধারণও করেন।
চারবারের এনবিএ চ্যাম্পিয়ন কারিকে উৎসবে সাদা কাউবয় হ্যাট পরে, স্ত্রী আয়েশার সঙ্গে হাসিমুখে পোজ দিতে দেখা যায়। আয়েশা পরেছিলেন বাদামী টপস ও রুপালি চেইন, যা তাঁর সাজকে এনেছিল ভিন্নতা। তাঁরা দু’জনেই কারির নিজস্ব ব্র্যান্ড ‘জেন্টলম্যান’স কাট’ (Gentleman’s Cut) বোরবনের তৈরি ককটেল হাতে ছবি তোলেন। বোতলরক উৎসবের অন্যতম পৃষ্ঠপোষক ছিল এই ব্র্যান্ডটি।
উৎসবের একটি ভিডিওতে বেসন বুনকে উল্টো হয়ে শরীরচর্চা করতে দেখা যায়, আর স্টেফ ও আয়েশা উৎসবটি উপভোগ করছিলেন। এছাড়া, ২০২৩ সালের পর এই প্রথম স্টেফ ও আয়েশার একসঙ্গে এত লম্বা ছুটি পাওয়া গেছে।
এই অফ সিজনে বিশ্রাম নেওয়ার জন্য মুখিয়ে আছেন কারি। তিনি জানান, “আমার মনে হয়, আমাদের হাতে প্রায় চার মাস সময় আছে। এবার অলিম্পিকও নেই। তাই বিশ্রাম নেওয়া এবং খেলার জন্য নিজেকে প্রস্তুত করাটাই প্রধান কাজ।”
আয়েশা ও স্টেফের ঘর আলো করে রয়েছে চারটি সন্তান: ১২ বছরের রাইলি, ৯ বছরের রিয়ান, ৬ বছরের ক্যানন এবং ১ বছরের কাইয়ুস।
তথ্য সূত্র: পিপল