1. rajubdnews@gmail.com : adminb :
  2. babu.repoter@gmail.com : Babu : Nurul Huda Babu
June 10, 2025 3:02 PM
সর্বশেষ সংবাদ:
পিরোজপুরে টানা ছুটির মাঝেও থেমে নেই পরিবার পরিকল্পনার স্বাস্থ্যসেবা ঈদের ছুটিতে হাজারো পর্যটক দর্শনার্থীদের ভীড়ে মুখর সাগরকন্যা কুয়াকাটা কাপ্তাইয় তৃতীয় দিনে বিনোদন কেন্দ্রে উপচে পড়া ভীড়  কাপ্তাই শিলছড়ি হাজির টেক শত্রুতার জেরে ঘরে আগুন কাপ্তাইয়ে ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি  ইউসুফের দুস্থদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ  দুর্যোগকালীন ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে ১০আর ই ব্যারালিয়নের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ  চিৎমরম বন্যহাতি  ধারা ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে জামায়াতের আর্থিক অনুদান প্রদান  কাউখালীতে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উদ্যোগে ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত কাউখালী ৫০শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালটি পূণ:নির্মানের দাবীতে মানববন্ধন কাপ্তাইয়ে বিশ্বাস তামাক দিবস উদযাপন 

ডিডির বিরুদ্ধে মামলার শুনানি: আইনজীবীর ‘মিথ্যা’ বলার চেষ্টা, যা হলো…

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট হয়েছে : Wednesday, May 28, 2025,

বিখ্যাত মার্কিন সঙ্গীত শিল্পী ডিডি’র (Sean “Diddy” Combs) বিরুদ্ধে চলমান যৌন পাচার মামলার শুনানিতে নতুন মোড়। ডিডি’র আইনজীবীরা মামলার বিচার প্রক্রিয়া স্থগিতের আবেদন জানালেও তা খারিজ করে দিয়েছেন বিচারক।

লস অ্যাঞ্জেলেস ফায়ার ডিপার্টমেন্টের তদন্তকারী কর্মকর্তা ল্যান্স জিমেনেজকে প্রসিকিউটররা জিজ্ঞাসাবাদের সময় ডিডি’র আইনজীবীরা এই আবেদন করেন।

আসলে, প্রসিকিউটররা কিড কুডি’র (Kid Cudi) গাড়িতে অগ্নিসংযোগের ঘটনায় আঙুলের ছাপ সংক্রান্ত প্রমাণ ধ্বংস করা হয়েছে কিনা, সেই বিষয়ে প্রশ্ন করেন। এই বিষয়ে ডিডি’র আইনজীবীরা জানান, প্রসিকিউটরদের এই ধরনের প্রশ্ন ডিডি’র বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগের ইঙ্গিত দেয়।

তাদের যুক্তি ছিল, এর মাধ্যমে এমন ধারণা তৈরি হতে পারে যে ডিডি হয়তো মামলার প্রভাব থেকে বাঁচতে পারেন।

ডিডি’র আইনজীবী আলেকজান্দ্রা শাপিরো আদালতের কাছে বলেন, “তারা (প্রসিকিউটররা) জুরিদের মনে এই ধারণা দিতে চাইছে যে ডিডি এই ঘটনার জন্য দায়ী।

বিচারক অরুণ সুব্রামনিয়ান, অবশ্য ডিডি’র আইনজীবীদের এই আবেদন নাকচ করে দেন। তিনি জানান, প্রসিকিউটরদের প্রশ্নগুলো মামলার বিচারে কোনো প্রভাব ফেলবে না।

একইসঙ্গে, বিচারক জুরিদের নির্দেশ দেন, আঙুলের ছাপ সংক্রান্ত প্রশ্নগুলো যেন তারা আমলে না নেন।

উল্লেখ্য, কিড কুডি’র আসল নাম স্কট মেসকুডি। তিনি গত সপ্তাহে সাক্ষ্য দেন যে, ২০১২ সালের জানুয়ারিতে তার গাড়িতে কেউ পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ করলে আগুন লেগে যায়।

ঘটনার সময়, মেসকুডি’র সঙ্গে ক্যাসান্ড্রা “ক্যাসি” ভেন্টুরার সম্পর্ক ছিল। এর আগে, ক্যাসি আদালতে সাক্ষ্য দিয়েছিলেন যে, ডিডি, ক্যাসি এবং কুডির সম্পর্কের কথা জানতে পেরে কুডির গাড়ি পুড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দিয়েছিলেন।

ডিডি’র বিরুদ্ধে যৌন পাচার, চাঁদাবাজি এবং পতিতাবৃত্তির উদ্দেশ্যে নারী পাচারের অভিযোগ আনা হয়েছে। প্রসিকিউটরদের দাবি, এই মামলায় অগ্নিসংযোগ ছিল র‍্যাকেটিয়ারিং ষড়যন্ত্রের অংশ।

যদিও ডিডি তার বিরুদ্ধে আনা অভিযোগ অস্বীকার করেছেন।

তথ্য সূত্র: পিপলস

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2019 News 52 Bangla
Theme Customized BY RASHA IT