1. rajubdnews@gmail.com : adminb :
  2. babu.repoter@gmail.com : Babu : Nurul Huda Babu
June 26, 2025 8:58 PM
সর্বশেষ সংবাদ:
৩ বছরের শিশুর বন্দুকের গুলিতে যুবকের মৃত্যু: কিভাবে ঘটল এই ভয়ংকর ঘটনা? লিসা’র প্রেমিক জডি’র আসল রূপ ফাঁস! বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন লারসা নজরকাড়া! টেইলর সুইফটের সাথে ট্র্যাভিস কেলসের অন্তরঙ্গ নাচ, ভাইরাল ভিডিও! ছোট বাথরুমের জিনিসপত্র: স্টোরেজ ক্যাবিনেটে ৪৬% ছাড়! স্বামীকে নিয়ে স্ত্রীর চরম আপত্তি! রাতের এই ঘটনা শুনে হতবাক সবাই মাত্র $18-এ! ৬ মাইল হাঁটার জুতা! Amazon-এ বিশাল অফার, এখনই দেখুন! বিচ্ছেদের ২ সপ্তাহ পর: প্রাক্তন স্ত্রীর বিরুদ্ধে স্কট উলফের বিস্ফোরক পদক্ষেপ! মৃত্যুর আগে নিজেই মৃত্যুর ঘোষণা, স্তব্ধ সকলে!… মাছ বন্ধ থাকায় কাপ্তাই লেকে কয়েক হাজার জেলে নৌকা মেরামত কাজে ব্যস্ত সময় পার করছে  ১.৪ বিলিয়নের স্বপ্ন: প্রথম ভারতীয়ের মহাকাশ যাত্রা!

অস্ট্রেলিয়ায় গাড়িতে থাকা শিশুর উপর ফায়ার এক্সটিংগুইশার, স্তম্ভিত সবাই!

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট হয়েছে : Monday, June 16, 2025,

অস্ট্রেলিয়ায় ই-স্কুটারে করে আসা দুষ্কৃতীদের ছোঁড়া অগ্নি নির্বাপক যন্ত্রের গ্যাসে গুরুতর আহত হয়েছে পাঁচ মাসের এক শিশুকন্যা।

কুইন্সল্যান্ডের সিপ্পি ডাউন্সে গত ১৫ই জুন, রবিবার সন্ধ্যায় এই ঘটনাটি ঘটে।

পুলিশ জানিয়েছে, টিফানি টিসডেল নামের এক নারী তাঁর ২৯ বছর বয়সী সঙ্গীর সাথে গাড়িতে করে যাচ্ছিলেন, তাঁদের পাঁচ মাসের শিশুকন্যা পিক্সিকে নিয়ে।

সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিটের দিকে হাই স্ট্রিটে একটি ট্রাফিক সিগন্যালে তাঁদের গাড়ি থামলে, দুটি ই-স্কুটার আরোহী তাঁদের গাড়ির কাছে আসে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বিবরণ অনুযায়ী, এরপর তারা আচমকা গাড়ির ভেতরে অগ্নি নির্বাপক যন্ত্রের গ্যাস স্প্রে করে।

এতে গাড়ির ভেতর সাদা ধোঁয়ায় ঢেকে যায় এবং শিশুটির শ্বাসকষ্ট শুরু হয়।

গুরুতর আহত অবস্থায় শিশুটিকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

এছাড়াও, শিশুটির বাবার চোখেও আঘাত লাগে।

ঘটনার পর টিফানি টিসডেল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ঘটনার বর্ণনা দিয়ে লেখেন, “আমার সন্তানের নিরাপত্তা ছিল আমার সঙ্গীর কাছে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয়।

অল্প বয়সের ছেলেমেয়েদের মজা করা ভালো, তবে এটা আসলে খুবই জঘন্য। দয়া করে আপনাদের সন্তানদের প্রতি নজর রাখুন।

আর যারা এই কাজটি করেছেন, তাদের প্রতি আমার ঘৃণা।”

চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, শিশুটির চোখে স্যালাইন সলিউশন দিতে হয়েছে।

হাসপাতালে কয়েক ঘণ্টা পর্যবেক্ষণের পর শিশুটিকে ছেড়ে দেওয়া হলেও, তার শারীরিক অবস্থার ওপর নজর রাখা হচ্ছে।

চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, শিশুটির মুখ লাল হয়ে গেছে এবং চোখের ফোলা এখনো কমেনি।

এদিকে, কুইন্সল্যান্ড পুলিশ জানিয়েছে, তারা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

পুলিশ ঘটনাস্থলের কাছাকাছি এলাকার বাসিন্দাদের কাছে কোনো তথ্য অথবা ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী কেউ থাকলে, তাদের সাথে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করেছে।

স্থানীয় একটি গাড়ি মেরামতি প্রতিষ্ঠান ক্ষতিগ্রস্ত গাড়িটি বিনামূল্যে পরিষ্কার করার প্রস্তাব দিয়েছে।

ঘটনার সাথে জড়িত সন্দেহে পুলিশ একটি অগ্নি নির্বাপক যন্ত্র উদ্ধার করেছে।

তথ্য সূত্র: পিপলস।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2019 News 52 Bangla
Theme Customized BY RASHA IT