1. [email protected] : adminb :
  2. [email protected] : Babu : Nurul Huda Babu
April 26, 2025 1:34 AM
সর্বশেষ সংবাদ:
পোপের স্মৃতি: শোকাহত বিশ্বে শিল্পকর্মের ছড়াছড়ি! পোপ ফ্রান্সিস: আফ্রিকার বন্ধু, বিভেদ ভুলে শান্তির বার্তা পোপ ফ্রান্সিস: সাধারণ মানুষের হৃদয়ে কতটা জায়গা করে নিয়েছিলেন? মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে টিপিএস নিয়ে ভেনেজুয়েলার নাগরিকদের চরম দুশ্চিন্তা! গিনেথ ও মেগান: মুখ খুললেন, ভয়ানক সত্যি ফাঁস! অবশেষে: হুইল অফ ফরচুন-এর পর অভিনয়ে ফিরছেন প্যাট সাজাক! নীল ম্যাকডোনাফের জীবনসঙ্গী: রুভের সঙ্গে ভালোবাসার অজানা গল্প! অপ্রত্যাশিত: পদত্যাগ করলেন হেগসেথের চিফ অব স্টাফ! আতঙ্কে পোশাক শিল্প! ট্রাম্পের শুল্ক নিয়ে কী বলছেন ব্যবসায়ীরা? গ্রেফতার: ব্রাজিলের সাবেক প্রেসিডেন্টের জীবনে ভয়ঙ্কর পরিণতি!

প্রথম জয়ের স্বাদ, নাসকারে বাজিমাত জোশ বেরির! উচ্ছ্বাসে ভাসল উড ব্রাদার্স দল

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট হয়েছে : Monday, March 17, 2025,

যুক্তরাষ্ট্রের মোটর রেসিংয়ে নতুন ইতিহাস গড়লেন জশ বেরি। তিনি প্রথমবারের মতো নাসকার কাপ সিরিজের একটি রেসে জয়লাভ করেছেন।

এই জয়ে উচ্ছ্বসিত তাঁর দল, উড ব্রাদার্স রেসিং। খবর অনুযায়ী, রবিবার (১৭ মার্চ) লাস ভেগাস মোটর স্পিডওয়েতে অনুষ্ঠিত হওয়া রেসে জয় পান বেরি।

নাসকার (NASCAR) হলো যুক্তরাষ্ট্রের একটি জনপ্রিয় মোটর রেসিং প্রতিযোগিতা। কাপ সিরিজ এই প্রতিযোগিতার শীর্ষ স্তর।

জশ বেরি এই প্রতিযোগিতায় তাঁর অসাধারণ দক্ষতা দেখিয়েছেন। উড ব্রাদার্স রেসিং দলের হয়ে তিনি ফোর্ড গাড়িতে রেস করেন এবং দলের জন্য এটি ১০১তম জয়।

এর আগে, গত বছর হ্যারিসন বার্টন ডেটোনায় জয়লাভ করেছিলেন, তবে বেরির এই জয় সুপারস্পিডওয়েতে হয়নি।

বেরির গাড়ির নম্বর ছিল ২১। রেসের শেষ মুহূর্তে ড্যানিয়েল সুয়ারেজের সঙ্গে তীব্র প্রতিদ্বন্দ্বিতা হয় তাঁর।

শেষ পর্যন্ত সবাইকে পেছনে ফেলে প্রথম স্থান অর্জন করেন বেরি। রেসের পর তিনি বলেন, “উড ব্রাদার্স রেসিং দলের সবাই আমাকে দারুণ একটি গাড়ি দিয়েছে। শেষ পর্যন্ত লড়ে গিয়ে আমরা জয়ী হয়েছি।”

এই রেসে দ্বিতীয় হয়েছেন ড্যানিয়েল সুয়ারেজ। তিনি ট্র্যাকহাউস রেসিংয়ের হয়ে শেভ্রোলেট গাড়ি চালিয়েছিলেন।

তৃতীয় স্থান অর্জন করেন আরএফকে রেসিংয়ের হয়ে ফোর্ড চালক রায়ান প্রিস। এছাড়া উইলিয়াম বাইরন চতুর্থ এবং রস চেস্টেইন পঞ্চম স্থান অর্জন করেন।

আরেকজন জনপ্রিয় রেসার ক্রিস্টোফার বেল, যিনি টানা তিনটি রেস জিতেছিলেন, দুর্ভাগ্যবশত, তাঁর গাড়িতে কিছু সমস্যা দেখা দেওয়ায় ভালো করতে পারেননি।

তিনি দ্বাদশ স্থান অর্জন করেন।

পরবর্তী নাসকার কাপ সিরিজ অনুষ্ঠিত হবে হোমস্টিড-মিয়ামি স্পিডওয়েতে।

তথ্য সূত্র: অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2019 News 52 Bangla
Theme Customized BY RASHA IT