কাপ্তাই প্রতিনিধি।
রাঙামাটি জেলায় বিএনপির জনসভা সফল করতে কাপ্তাইয়ে প্রচার-প্রচারণা।
শনিবার সকাল হতে কাপ্তাই ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দ হাটে, বাজারে আগত বিভিন্ন সম্প্রদায়ের লোকজনকে লিফলেট বিতরণ করতে দেখা যায়।
কাপ্তাই ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি মো. ইউসুফ জানান, আগামি সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) রাঙামাটি জেলায় বিশাল জনসভা অনুষ্ঠিত হবে।
জনসভায় বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির যুগ্মসচিব হাবিব উন নবী খানসহ কেন্দ্রীয় ও জেলার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থাকবে। এই জনসভায় দ্রব্য মূল্যের উধর্বগতিরোধ,আইনশৃঙ্খলার উন্নতি,পতিত স্বৈরাচারের দোসরদের বিচার ও দ্রুত গণতান্ত্রিক যাত্রাপথে উত্তরণের জন্য নির্বাচনের রোড ম্যাপ ঘোষণার দাবিতে সভা করা হবে।
জনসভা বাস্তবায়নে এবং সকলকে সচেতন করতে প্রচার -প্রচারণা ও লিফলেট বিতরণ করা হয়।
এসময় কাপ্তাই উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্নসম্পাদক আবু বক্কর ছিদ্দিক আবু, কাপ্তাই ইউনিয়ন বিএনপির সম্পাদক কামাল হাকিম, বিএনপি নেতা বেলাল হোসেন, মো. ইব্রাহিম, ইসমাইল হোসেন, সাজ্জাত হোসেন ও তরিক উল্লাহসহ ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।