বিখ্যাত সঙ্গীতশিল্পী লিজো সম্প্রতি ‘সান্ডে নাইট লাইভ’ (এসএনএল)-এ তার নতুন গানের পরিবেশনা দিয়ে দর্শক-শ্রোতাদের মন জয় করেছেন। জনপ্রিয় এই অনুষ্ঠানে তিনি তার আসন্ন অ্যালবাম ‘লাভ ইন রিয়েল লাইফ’-এর দুটি গান, ‘লাভ ইন রিয়েল লাইফ’ এবং ‘স্টিল ব্যাড’-এর একটি মেডলি পরিবেশন করেন।
এছাড়াও, তিনি ‘ডোন্ট মেক মি লাভ ইউ’ গানটি গেয়ে শোনান।
অনুষ্ঠানে লিজোর পোশাকও ছিল আলোচনার বিষয়। তিনি একটি টি-শার্ট পরেছিলেন, যার ওপর ‘টার্রিফাইড’ কথাটি লেখা ছিল। অনেকের মতে, এটি সম্ভবত প্রাক্তন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের প্রতি ইঙ্গিত ছিল।
লিজোর নতুন অ্যালবাম ‘লাভ ইন রিয়েল লাইফ’ খুব শীঘ্রই মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে। এর আগে, তিনি তার প্রথম অ্যালবাম ‘লিজোব্যাঙ্গার্স’ ২০১৩ সালে প্রকাশ করেন।
এরপর ২০১৫ সালে ‘বিগ গার্ল স্মল ওয়ার্ল্ড’, ২০১৯ সালে ‘কজ আই লাভ ইউ’ এবং ২০২২ সালে ‘স্পেশাল’ অ্যালবামগুলো প্রকাশিত হয়। এছাড়াও, ২০২৩ সালের ‘বার্বি’ সিনেমার সাউন্ডট্র্যাক ‘বার্বি: দ্য অ্যালবাম’-এ ‘পিঙ্ক’ শিরোনামের একটি গান গেয়েছেন তিনি।
এদিকে, লিজোর বিরুদ্ধে তার প্রাক্তন কয়েকজন নৃত্যশিল্পীর করা একটি যৌন হয়রানির মামলা চলছে। জানা গেছে, ২০২৩ সালের আগস্ট মাসে ওই নৃত্যশিল্পীরা লিজো এবং তার প্রযোজনা সংস্থার বিরুদ্ধে হয়রানি, বৈষম্য এবং কর্মক্ষেত্রে নানা ধরনের অভিযোগ এনে মামলা করেন।
যদিও লিজো এই মামলাটি খারিজ করার চেষ্টা করেছিলেন, কিন্তু তা সফল হয়নি।
বিভিন্ন আন্তর্জাতিক সংবাদ মাধ্যম সূত্রে এই খবর জানা গেছে।