1. [email protected] : adminb :
  2. [email protected] : Babu : Nurul Huda Babu
April 25, 2025 10:54 PM
সর্বশেষ সংবাদ:
পোপের স্মৃতি: শোকাহত বিশ্বে শিল্পকর্মের ছড়াছড়ি! পোপ ফ্রান্সিস: আফ্রিকার বন্ধু, বিভেদ ভুলে শান্তির বার্তা পোপ ফ্রান্সিস: সাধারণ মানুষের হৃদয়ে কতটা জায়গা করে নিয়েছিলেন? মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে টিপিএস নিয়ে ভেনেজুয়েলার নাগরিকদের চরম দুশ্চিন্তা! গিনেথ ও মেগান: মুখ খুললেন, ভয়ানক সত্যি ফাঁস! অবশেষে: হুইল অফ ফরচুন-এর পর অভিনয়ে ফিরছেন প্যাট সাজাক! নীল ম্যাকডোনাফের জীবনসঙ্গী: রুভের সঙ্গে ভালোবাসার অজানা গল্প! অপ্রত্যাশিত: পদত্যাগ করলেন হেগসেথের চিফ অব স্টাফ! আতঙ্কে পোশাক শিল্প! ট্রাম্পের শুল্ক নিয়ে কী বলছেন ব্যবসায়ীরা? গ্রেফতার: ব্রাজিলের সাবেক প্রেসিডেন্টের জীবনে ভয়ঙ্কর পরিণতি!

ঋণ খেলাপি ও লুটপাটের অর্থ উদ্ধারের দাবিতে পিরোজপুরে সিপিবির প্রতিবাদ

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট হয়েছে : Saturday, July 6, 2024,

পিরোজপুর প্রতিনিধি।

দুর্নীতিগ্রস্ত রাজনৈতিক নেতা,সরকারি কর্মকর্তা সহ জড়িত ব্যক্তিদের ঋণ খেলাপি ও লুটপাটের অর্থ উদ্ধারের দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা করেছে বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি (সিপিবি)র নেতাকর্মীরা।

শনিবার বিকেলে পিরোজপুর শহরের টাউন ক্লাব সড়কে ঘন্টাব্যাপী প্রতিবাদ সভা করেন সিপিবির পিরোজপুর সদর উপজেলা সংসদ।

প্রতিবাদ সভায় সিপিবির উপজেলা কমিটির সভাপতি এডভোকেট বাহাদুর হোসেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন সিপিবির সাবেক জেলা কমিটির সভাপতি ডাঃ তপন বসু, বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সভাপতি দীপক শীল,জেলা সিপিবির সদস্য স্বপন চক্রবর্তী, সদর উপজেলার সাধারণ সম্পাদক শ্যামল দত্ত, জেলা ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি ইমন চৌধুরী সহ আরো অনেকে।

বক্তব্যরা বলেন,দেশ আজ দুর্নীতিগ্রস্ত হয়ে পড়ছে প্রতিটি স্তরে।রাজনৈতিক নেতা থেকে শুরু করে সরকারি আমলা কেউ পিছিয়ে নেই । আমরা দেখতে পাচ্ছি এই সরকারের সহযোগিতায় দেশের হাজার হাজার কোটি টাকা দুর্নীতি করে পাচার করছে বিদেশে। অথচ দেশের নিম্ন আয়ের খেটে-খাওয়া সাধারণ মানুষ দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির কারণে দিন দিন দুর্ভিক্ষে মরছে। দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা না নেওয়া হলে বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি সাধারণ মানুষকে সাথে নিয়ে কঠোর আন্দোলন গড়ে তুলবে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2019 News 52 Bangla
Theme Customized BY RASHA IT