কাপ্তাই প্রতিনিধি।
ইনইষ্টিটিউট অব ডিপ্লোমা ইন্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ, কাপ্তাই সাংগঠনিক জেলা শাখার উদ্যোগে রবিবার (২৩ মার্চ)বিকাল ৫টায় রিভার পার্কে সাংগাঠনের যুগ্ন -সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী আব্দুল আলীর সঞ্চালনায় ও জেলার সভাপতি প্রকৌশলী আব্দুল লতিফের সভাপতিত্বে সাংগঠনিক সেশন, মাহে রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা ও ইফতারের আয়োজন করা হয়।
এতে প্রধান অতিথি উপস্থিত ছিলেন বিএসপিআইয়ের প্রিন্সিপাল জনাব রুপক কান্তি বিশ্বাস, তিনি বলেন ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র চলছে এগুলোকে ঐক্যবদ্ধভাবে মোকাবেলা করতে হবে।
বিশেষ অতিথি ছিলেন সাংগঠনিক সেশনে স্বাগত বক্তব্য ও মাহে রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা করেন সংগঠনটির জেলার সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী মোঃ ইমাম ফখর উদ্দীন রাজী।
তিনি বলেন, আইডিইবি কাপ্তাই জেলা শাখা সৌহার্দ সম্প্রীতির সাথে সদস্য প্রকৌশলীদের ঐক্যবদ্ধ রেখে পেশাগত সমস্যা নিরসনে ভূমিকা রাখছে এতে আপনাদের সহযোগিতা আরও বেশি দরকার।
এই রমজান মাসে মানবজাতির হেদায়েত আল কোরআন নাজিল হয়েছে এই হেদায়েতের আলোকে আমাদের জীবন গঠন করতে হবে এবং রমজানের প্রকৃত শিক্ষার মাধ্যমে তাকওয়া আত্মশুদ্ধি, সংযম, সহমর্মিতা, সহনশীলতা, ধৈর্যের মাধ্যমে ন্যায় ও ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ গঠনে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের অগ্রনী ভূমিকা রাখতে হবে। অরো বক্তব্য রাখেন সহ-সভাপতি প্রকৌশলী রহমতউল্লাহ, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।