1. [email protected] : adminb :
  2. [email protected] : Babu : Nurul Huda Babu
March 17, 2025 5:52 PM
সর্বশেষ সংবাদ:
অবিশ্বাস্য! ৭০% ছাড়ে অ্যাথলেজার, এখনই কিনুন! আমেরিকার এই গোপন উদ্যানে, প্রকৃতির ভয়ঙ্কর রূপ! হাতি মানুষ দ্বন্দ্ব নিরসনে কাপ্তাই রেঞ্জের ব্যাঙছড়ি  উঠান বৈঠক  ফের দুবাইয়ে টেলিগ্রাম প্রধান, ফ্রান্সের তদন্ত চলছে! মাশরুম প্রেমীদের জন্য: র্যাচেল রডির রেসিপিতে তৈরি করুন অসাধারণ স্বাদের স্টাফড মাশরুম! জাপান: ক্ষেপণাস্ত্রের প্রস্তুতি, উত্তর কোরিয়া ও চীনের জন্য অশনি সংকেত? গল্ফার: ১৭তম হোলে বলের ভয়াবহ পরিণতি! দর্শক হতবাক! টেনিস বিশ্বে ঝড়! সাবালেঙ্কাকে হারিয়ে বাজিমাত, আবারও শিরোপা মীররা আন্দ্রিভার নতুন বাড়ি ও সংস্কারে ধাক্কা! নির্মাণ সামগ্রীর দাম বাড়াচ্ছে শুল্ক? যুক্তরাষ্ট্রে ঘূর্ণিঝড়ের ধ্বংসলীলা: শোকের ছায়া!

হোটেল কক্ষে যৌনতা: বৃদ্ধ দম্পতির সাথে যা ঘটল, জানলে চমকে যাবেন!

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট হয়েছে : Monday, March 17, 2025,

বৃদ্ধ দম্পতি, যাদের একজন পারকিনসন’স এবং ডিমেনশিয়ায় আক্রান্ত, লন্ডনের একটি হোটেলে তাদের কক্ষে ফিরে এসে চরম বিব্রতকর পরিস্থিতিতে পড়েন। ঘটনাটি ঘটেছে যুক্তরাজ্যে, যেখানে ৭০ বছর বয়সী এক দম্পতি তাদের মেয়ের সাথে দেখা করতে গিয়েছিলেন এবং একটি হোটেল কক্ষে ওঠেন।

বড়দিনের ছুটিতে তারা লন্ডনের স্ট্র্যাটফোর্ডে অবস্থিত প্রিমিয়ার ইন হোটেলে একটি বিশেষ সুবিধা সম্পন্ন কক্ষ ভাড়া করেন।

হোটেল কক্ষে তারা যখন তাদের মেয়ের বাড়ি থেকে ফিরে আসেন, তখন বাথরুম এবং অন্যান্য স্থানে অন্য কারো দ্বারা যৌন কার্যকলাপের প্রমাণ দেখতে পান। বাথরুমে কনডম এবং অন্তর্বাস পড়ে ছিল, যা দেখে তারা হতবাক হয়ে যান।

বয়স্ক এই দম্পতি, তাদের মধ্যে স্বামীর শারীরিক অসুস্থতা বিবেচনা করে, এমন পরিস্থিতিতে চরম অস্বস্তি বোধ করেন।

ঘটনাটি জানার পর, তারা তাৎক্ষণিকভাবে হোটেল কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেন, কিন্তু কোনো সাড়া পাননি। পরের দিন সকালে, হোটেলের বারে কর্মরত একজন কর্মীর সাথে তাদের কথা হয়, যিনি কক্ষটি পরিষ্কার করার ব্যবস্থা করেন, তবে পরিচ্ছন্নতাকর্মী না থাকায় ভালোভাবে পরিছন্ন করা সম্ভব হয়নি।

এই ঘটনার পর, হোটেল কর্তৃপক্ষ প্রথমে তাদের অভিযোগকে গুরুত্ব দেয়নি। তারা দাবি করে যে, ওই কক্ষে শুধুমাত্র তাদের চাবি ব্যবহার করা হয়েছে।

পরে, একটি ব্রিটিশ সংবাদপত্রে বিষয়টি প্রকাশিত হওয়ার পর, হোটেল কর্তৃপক্ষ তাদের ভুল স্বীকার করে এবং ক্ষতিপূরণ হিসেবে তাদের ভাড়ার টাকা ফেরত দিতে রাজি হয়। হোটেল কর্তৃপক্ষ স্বীকার করে যে, সম্ভবত দরজার সঠিকভাবে বন্ধ না হওয়ার কারণে অন্য কেউ সেই কক্ষে প্রবেশ করতে পেরেছিল।

এই ঘটনায় হোটেলের কর্মীর গাফিলতি এবং কর্তৃপক্ষের প্রথমে অভিযোগ আমলে না নেওয়ার বিষয়টি বিশেষভাবে সমালোচিত হয়েছে।

তথ্য সূত্র: দ্য গার্ডিয়ান

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2019 News 52 Bangla
Theme Customized BY RASHA IT